Прочие дела домашние

Жёны, Вы на мужа сильное влияние имеете?))

Мужик захотел - мужик сделал. Мужик не захотел - мужик не сделал. Мужик не захотел и сделал - мужик женат.))))
Натали Бреус
правильные и обоснованные решения в семье принимает всегда муж.... а я и не против, тем более, что я сделала всё, чтобы он принял это единственное правильное решение!!!!
Gulfa Gulfa
Лучший ответ
Достаточное в пределах здравого смысла и это взаимно.
Как оказалось, никакого не имела...
Только по части приготовления пищи :-) Мне не нравится иметь влияние, это значит что все должна делать я сама и решать важные вопросы в том числе. Тогда зачем бы мне муж нужн был :-)
Да. я влияю на него. хоть он и старше на много, а всегда прислушивается к моему мнению. Еще говорит, что я его в лучшую сторону изменила.
И у нас нет такого "мужик сказал, мужик сделал". Важные решения конечно он принимает, но предварительно обсудив со мной.
Елена Чичак
да сильное
На него влиять бесполезно... Проще полмира завоевать))))
Не знаю даже. Все мужские вопросы муж решает сам. Если что-то не хочет, я не давлю, компромисс пока находим
Ps... Ира
я в доме мужик ( я сильно влияю на мужу, да он и не против особо, перестал вообще напрягаться мозгами, всё за него я решаю)
Мой муж не поддается ничьему влиянию, он очень свободолюбивый и имеет на все свою собственную точку зрения, поэтому делать то, что он " не захотел" он не будет.
А моего на работе все боятся, а дома - подкаблучник ( сам так говорит) , но когда я уж совсем перегибаю палку и начинаю наглеть- живехонько объясняет мне, в чем суть домостроя...
Юлия Мерзлова
Всё зависит от размера... .
...его кошелька
,хотя и в сексе - размер имеет значение...
прислушивается. а что делать?
приказывать я не могу а к просьбам он прислушивается