Прочие дела домашние

Сейчас будет глупый вопрос, но очень хочется читать ваше мнение! Спорили со мной моя мама и моя тётка, что лучше сын

педик, чем вор... А Вы куда больше склоняетесь? )))))
Катерина ***
Ой.... тогда луЧЧе дочь!!))))
Екатерина Чумак
Лучший ответ
Эх, из таких вариантов лучше.. . а ничего и не лучше...
Да ну вас.... какие-то у вас предпочтения.... НЕЗДОРОВЫЕ...))))))))))))))
Наталия П.
Из двух зол надо выбирать меньшее. А какое меньшее Вам решать самой.
Юля Гречухина
я за третий вариант мужиком
сложно.... ни к тому ни к другому, хотя педик - на всю жизнь, вор - отсидел и все нормуль.... но не факт :)
ооо... ЕэЛь.... ваще лучше пусть не будет при таком раскладе))))
Анна Гусева
Выбираю вора.. В нашей стране нельзя жиь хорошо и не воровать )))))
Катя Табакарь
Кать, ну и вопросЕГ!
пусть будет педиком на зоне.
Катерина *** Жесть )))
Мы склоняемся к тому, что воспитывать лучше надо было эту особь.
аааа.... к вору....
Конечно, к гею! А вообще бредовый вопрос)
С&
Светлана """
для меня однозначно лучше педик
Да, нашли о чем спорить . Две старушки ругаются одна другой говорит . Твой -то на зоне пидором был -а другая а твой-то, твой-то чеферист несчастный.
Инга Кошкина
да уж, ну и выбор!! ! что-то не хочется выбирать из этого.
Зачем вам пидор? Пидорасы не родят вам внуков и позорят семью.
А вот воров у нас полстраны. Что ни чиновник-то вор и взяточник. Да и с любой работы все тащут, что плохо лежит. Воровство у нас норма жизни.
Вор, воры почитаются там, на зоне, тип "вор в законе",зека его там не убьют за статью. А геи противные... фиии, вышварну обойх из дома))) Серьёзно.
ну чем голова у людей занята???? 7
Мнеб ваши проблемы, с жиру беситесь или правда тупите..