Прочие дела домашние

ситуация..красивая женщина..не глупая.ей30л..имея дочку 11 лет.вышла замуж за 20ти л-его..родила сына..ему уже 1.5г..

Пусть в себе разберётся сначало. Он скорее всего оказывает маральное давление связанное с различием в возрасте + угрозы + 2 ребёнка. Мол уйдёшь - пропадёшь, не выкрутишься.. .
Здесь все зависит от родни. Нужно её не просто спасти, "выдернув из болота", а спасти, объяснив, что ей это необходимо! Иначе в последствии может сказать "вот еслибы ты не вытащила меня, то у меня всё хорошо было!! "...ИМХО. Сама не справится!!
Вера Березовская
Лучший ответ
Людмила Родненко так я ей о том и говорю..она всё-таки моя племяшка...даже его мать ей сказала...что она от такого сама бы ушла..хотя..когда Светик попытку сделала уйти его же родители уговорили вернуться...
А чего б сразу не написать? Сериал клепаете? ))
Алена Сизова
Людмила Родненко вам бы пожить в таком сериале...
вот то неча на молодняк рот разевать)
Аселя *****
Людмила Родненко так она сама молодо выглядит..ей 32 сейчас..а выглядит на 23..и любовь знаете ли..
Он больной.. чет у него с головой не впорядке.. пусть сам отжмвается и пресс качает малолетка
Арай Данабаева
Вполне частая ситуация в наши дни, в чем проблема то?
Cнежана Галкина
Ей надо бояться за дочь....
Людмила Родненко дааа..он уже давал ей понять..типа..а ты не боишься её со мной оставлять..дочке сейчас 12
Да ты ШТО! о_О
Так в чем же ситуация?
__
_Сая __Будеш
Да ничего он ей не сделает, я про угрозы... бабы-дуры сами за всякое дерьмо цепляются... и к психотерапевту этот дебил не пойдёт, уверенна в этом... а уж намёки на старшую дочку... я после них бы уже бежала от него сломя голову, а этой нравится видно, ну что ж. бог в помощь... детей только жалко

Соседка моя тоже долбанушка, ей 42,хахалю её 34,пьёт, бьёт, не работает, она всем уже мозги вынесла со своими жалобами на него, советуешь выгнать-боится, типа угрожает что убьёт (ну совсем как у вас), раз начал её прямо во дворе избивать, соседские сыновья увидели, вступились, наваляли ему, так эта дура бегала к их родителям с разборками. типа как так, её Митеньку побили.. .

мне таких овец как эти бабы ни грамма не жалко, но почему дети-то должны страдать?!
Ольга Быкова
Да и норм.
Дело не в возрасте, если насилие в семье, то нужно женщине это остановить, она сама должна принять решение. А вы можете только помочь уже потом. Такую ситуацию видела, дрались, мирились и так лет двадцать прошло, ребенку психику испортили, а потом все равно он ее бросил. Теперь живут в разных семьях и в разных городах и все довольны.
ОК
Ольга Канчук
Людмила Родненко да..я согласна с вами..я тоже ей сказала..что он ребёнка может поколечить...
вызови полимилицию
F*
Funt **************8
Помочь советом и поддержкой как с этим малолетним придурком расстаться.. . сама еще молодая... вообще не понимаю когда женщина выходит замуж за молодого мужика... пусть рвет с ним все отношения и воспитывает детей.. . будет у нее еще личная жизнь.. . какие ее годы.. . а то ее муженек еще и прибьет а дочь изнасилует.. . ужас. . о чем она думала когда с ним сходилась.. . воообще пипец..
Людмила Родненко да..и я ей о том же говорю..что лучше будет для неё и для детей..если она уйдёт...я просто не знаю..он ей угрожает..может родными пугает..но ведь какой-то же выход должен быть..кроме как обращаться а милицию..
Глупый вопрос, в нем кроется ответ, ОНА хочет уйти, так блин что же она сидит на ж.. . ровно? Боится? Чего? Любит? Кого и за что?? ? А дети? Ведь любая мать за своего ребенка любому глаза выцарапает и глотку перегрызет, разве не так? Пусть решит что ей надо и действует...
Людмила Родненко вопрос не глупый ..а серьёзный..просто я на эмоциях писала..всё-таки проблема не у чужого для меня человека...
Ну так разойтись и всё. Какой-то сасунок будет ещё хернёй заниматься и себя королём делать. Убогий он человек. Марально слабый и вполне возможно, что в детстве был унижен, вот и отрывается.

А если боисться, то пусть пишет заявление на развод и сразу же пишет заявление, на то что он угражает ей и её детям. Что есть угроза жизни и здаровья, а так же не забудь указать, что происходит по ночам.. . Это Милиции очень понравиться и они может и сами его отпистят....))
Женичка Doe
Людмила Родненко я с вами согласна на все 100..и она понимает это..но я не знаюю..чем он её так запугал....она всегда такая морально сильная..всегда в центре внимания..вдруг стала какой -то мягкотелой..в смысле характера..не пойму..что с ней...
Срочно уходить от него. Она чувствует себя жертвой. Отпор, видимо дать не сможет.