Прочие дела домашние
А вы в каком возрасте вышли замуж? Успели насладиться свободной жизнью или рано выскочили? Я в 25 лет вышла замуж
Первый раз в 20, второй в 27
Успела, нагулялась от души, замуж в 25 лет вышла.
В 22 года почти. Успела и до брака насладится, да и сейчас в целом все устраивает.
в 25. Надо было ещё 1-2 годика подождать
В 21))) А чего в ней такого уж сладкого, в свободной жизни?))))
рано, в 18))))
В 19 лет. И наслаждалась жизнью с любимым))) А свобода тут ни при чём) Никогда меня не тянуло на гулянки, на перебор парней и прочую ерунду.
Я вышла очень рано - в 20 лет. Но не по залету, как 99% ранних браков. Просто родители никакой личной жизни не давали: в21:00 домой, целоваться нельзя - забеременеешь (я утрирую, конечно, но ненамного) . Если бы родители давали больше свободы, может годам к 30 вышла бы...
В 18))) как ни странно, но нагулялась))) ) Видно, активно гуляла)))
я в 27лет.
в 25 годков... .
попёрла за первого дурака, кто замуж позвал....))))))))))) )
теперь жалеет.... он....))))))))))))))))))))))))
30....я ещё наслаждаюсь
В 22 года и не жалею
А я где то в 17 вышла))
По-моему, я тут самая большая гулена))) )
Родила после тридцатника, а замуж вышла еще на три года позже. И то по злостному принуждению, хоть и за папу ребенка...))))))
В 22, начали жить вместе, когда мне 19 было, так что юная я совсем была, но ощущения, что не нагулялась нет.
мене 25, живем вместе 4,5 года.... следующим летом расписываемся :)
я уже давно насладилась свободной жизнью. и вааааще почему некоторые считают, что после замужества жизнь перестает быть свободной :)))))))))))))
...первый в 25 лет, второй в 31...
а что хорошего в той свободной жизни? приятней же, когда любимый рядом. и не важно росписаны вы или нет.
Выскочила рано - в 20 лет, но свободой насладиться успела)) ) Так до сих пор и живу замужем как выскочила)))))))))
Да вроде успела, я тоже в 25 начала семейную жизнь) Не могу сказать, что моя свобода как-то ограничена браком
В25но до этого со своим будущем мужем жила 6лет)
В 16. Рано, не успела насладиться юностью. Наслаждалась уже после 20, с мужем и ребенком))
в 33 штамп поставила. Еле согласилась...
в 20,сейчас понимаю - не успела, не нагулялась
Я вышла не рано в 24 гоа, но насладиться не успела еще б гуляла и гуляла
в 27 вышла замуж, в 29 родила!
мне 25...иду замуж на днях)) ) Насладиться успела.. мы вместе 6лет))
свободная жизнь длится до рождения ребенка а не до замужества
В 20,да еще и беременной. Но я до этого еще работала и училась так, что даже с будущим мужем виделись только когда с работы забирал. Некогда гулять было. Да я и не понимаю честно говоря, что это значит.
я - в 28, успели насладиться свободной жизнью до 25?
Мария Яицкая
честно говоря особо не наслаждалась, вся в работе была)
в 20 первый, во второй ещё не вышла. Мы сожительствуем уже 3 года.
почти в 24 и нагулялась и не поздно еще!
в 18 в 21 и в31 думаю хватит свадьб с меня
В 19. Не-а, не нагулялась...
Вышла замуж в 22 года, живем 2 года - не жалею!