Прочие дела домашние

Кто в каком возрасте вышли замуж или женились?

Aidana Kenjekizi
Мне было 20,а мужу-22.Какие мы были дураки!!!
Л*
Людмила *************
Лучший ответ
В первый раз 21, второй 48,намечается третий !
Zhanar
в 19 лет
Диана Шапиева
мне 27..жене 21
Люба Терезюк
в первый раз-в 19 лет, второй-26,третий (надеюсь последний) -34года
Любовь Ярошенко ну ты молодец!
Первый раз, в 19 лет.
*S
*** Shopik***
оба в 23
В 29. А шо такое?)))
В любом возрасте -прекрасно-но лучше молодым-новых душ надо приглашать на землю и побольше-баланс -Вселенной не нарушать.
в 23,ей было 25
в 18 лет
в 19 лет, до сих пор замужем ( мне 37)
вышла замуж в 19 лет
Я вышла замуж в 20 лет.
В 18 лет. Живем 31 год . Внучке 9 лет
Я вышла замуж в 26 лет, само то!!
в 19 лет
Ирина Орлова
как только понял, что жить без моей половинки не могу
В 19 лет, вместе уже 17 лет.
26 мне было
вышла замуж в 23 года=))
нам було по 25
В 18 лет вышла замуж.
ещё не вышла, но планирую после 25 хотяб.... или до 25, но детей рожать не надо. мне кажется снпчала нужно как следует нагулятся, и жизнь устроить) а то родишь, и всё. привязана с ребёнком и с мужем дома (хорошо если муж ещё не откажется от ребёнка и будет тебе помогать) короче всё сложно и запутано
Роза =)
вообще это принципиально не важно. я честно не понимаю людей, которые торопятся с этим делом. люди!!! только представьте: только он или она и больше якобы никого. верность и любовь до гроба.