Прочие дела домашние

В каком возрасте Вы замуж вышли(женились)? Что послужило мотивацией?

Эээээ, первый раз в 18, по дурости!
Во-второй в 20, вроде по любви!
В третий в 24, по расчету!
В четвертый в 30, вроде наконец-то поумнела!)))
Наталия Сивоха
Лучший ответ
В 25 лет, влюбилась потому что.
Zara Hamitsaeva
В 26 лет.
Сив 1961
Нам с мужем было по 19)Мотивацией была любовь))) дети появились позже)
именно официально расписались с мужем в 19 моих лет, а жили вместе до этого два года, мне было 17,ему 21,а жили бы без росписи и дальше, если б не дурацкая затея пожениться именно в 2000 году, чтоб сказать своим детям что мы с папой расписались в прошлом веке)))) звучит глупо, но нам казалось что прикольно, а жили вместе по любви, и сейчас живем Слава Богу)
Вышла замуж в 18-ь лет, страсть была до жути.
В 22, до этого встречались, жили вместе. А когда решили что хотим ребенка, пошли и поженились.
нам было по 18 и я не была беременна.. прсото любовь..
в 21,и надо же было встретиться на одной улице, жаль!
в 22 подумала: а схожу-ка я замуж - там меня ещё не было....
мне было 20. мужу 22. А мотивация - ЛюбоФФ НизимнаЯЯЯЯЯЯ!
ОК
Ольга Качур
в 21 по любви так сказать у меня и залету у бывшего...
В 23 по залету. Суровая правда.
в 17 лет, сама сделала предложение, точнее сказала ему "ну ты будешь делать предложение? ", это было так не серьезно, и еще хотелось пышную свадьбу, в итоге живем уже 11лет!
Nargis Gassanova
В 32! Казалось, что вот он - принц! ! Наконец-то нашелся!! ! А познакомились когда мне было 27, очаровал, разум помутился!!!
в 25.Уже хочется свою семью, детей и стабильности. (встречались 4 года)
Bobur Anvarov