Прочие дела домашние

а Вы жалеете что рано замуж вышли (женились)-рано это например до 25

Нет, не жалею. Я встретила достойного притиндента)))))
O-
Olya- -Lya
Лучший ответ
в 19 лет, не жалела, это глупо-жалеть о чем либо
Не жалею, замуж вышла в 27лет. Вместе 33 года.
Екатерина Н
Оксана Сахарова Везет))) В 27 у меня уже ребенок в школе учился))))))))
нет, не жалею, вот рожать можно было бы попозже
НЕ знаю.
У меня замечательный ребенок, замечательный муж… и куча упущенных возможностей.

НЕ факт, что проблема в раннем браке, а не во мне)
за 18 лет пока не жалела ни разу. А дальше жизнь покажет....
Дания Мефёд
да! не разводилась бы тогда)))
Елена Д.
я не жалею. я просто лет до 30 не женюсь. . нагуляюсь в начале
Вікуся Долішня
пока нет)))))
Olesia Xytova
Для меня это не рано, а в самый раз
В ранних браках есть несомненное достоинство - есть время, чтобы повторить попытку.
Flora Kiyss
в 18 вышла. временами жалела конечно, но сейчас мы уже 9-й год в браке, а на меня до сих пор иногда такая нежность как нахлынет, думаю, что так и должно было случиться - пока не представляю, как бы я жила по другому

кстати брак случился, что называется по залету и я рада, что родила именно тогда, потому что сейчас рожать нет ни желания ни здоровья
нет, никогда не жалела
Ирина Белая
да, но мне пришлось это сделать, из за родителей, с ними жить как в аду было.
пока что поводов для сожаления не было, только лишь плюсы
замуж вышла в 18))
Катя Лиссова
Да. Надо было пару лет подождать, но вышла бы за этого же человека. Ускорила нашу свадьбу беременность. Мне было 16, мужу 17 лет.
я вышла 23, пока не жалею, правда еще 2 года тока прошла.
Dampri M????
вышла в 21, не жалею. И вообще очень мало вижу взаимосвязи между возрастом вступления в брак и сожалением
ощущение, что родилась сразу с мужем и с детьми-просто дали вырасти))))))) ) ни разу не жалела. - это было данностью!
вышла замуж в 21 год, не жалею!))))))
Настя Гурова
Иногда тень сожаления нет-нет, да и проскользнёт.. . Наверное, потому что все мы меняемся со временем. Замуж вышла в 18.
Надежда Базай
нет. Дело не возрасте, когда женился, а в том насколько удалось сохранить свою любовь в условиях бытовых забот...
очень жалею
были бы тогда мозги как сейчас)) )
хотя и замуж не стремилась.. уговорили
Есть пословица "Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть! " Я не пропала))) ) В этом году 15 лет совместной жизни отмечать будем! ))))