Прочие дела домашние

вы сделали карьеру? во сколько начали кем,а потом во скока замуж вышли-женились

Рита Алиева
Да ты успокооооойся!! ! И поезжай куда тебя батя отправляет!!!
Катерина Феоктистова
Лучший ответ
Рита Алиева да ты отвечай по теме
нет и нет.
)A
))Black Angel ))
начала работать в 18 лет
училась в институте,
вышла замуж в 22,
родила двоих детей,
получила еще одно высшее образование,
родила еще одного ребенка

одно другому не помеха
Айя Хусаинова
нет.... не сделала.... хотя была в одном шаге.... работать начала в 23....после ВУЗа.... в 25 замуж вышла.... потом второе образование получила.... в 30 родила дочь.... в 34 осела на домашнем хозяйстве.... в 36 родила вторую дочь.... сейчас мне 38....через годик подумываю куда-нибудь работать пойти.... карьеру делать не собираюсь-не мое это....
Анара Тыналиева Вот не понимаю такого - окончить 2 ВУЗа, чтобы не работать и вообще понять, что карьера - "это не мое"....
в 19 вышла замуж и начала работать, делать карьеру) работаю уже главным бухгалтером 9 год. при этом и ребенка родила, и успела развестись.
начала работать в 19,замуж вышла в 30
Люда Мурай
после универа сразу на госслужбу, в течении ее, еще одно высшее образование получила, замуж вышла в 25....в 28 родила дочь. сейчас ооочень приличная должность с перспективой)) и 2х летняя дочь (ну и муж и все блага)))
Наталья Югай
Марина Смоленцева Особенно радует вот эта ваша фраза (ну и муж и все блага))) уже хорошо,что муж впереди благ стоит,обычно на последнем ставят:карьера,благосостояние ...ну и так ,между прочим, в самом конце списка ...муж.Не хочу обидеть просто навеяло воспоминание: помогал жене делать "карьерный рост" училась на вечернем две дочери,две работы,домашние дела тоже практически на мне,а она проучившись четыре года за два месяца до диплома взяла и бросила институт.Это было классно!
что такое карьера? работа была с хорошей зарплатой, работала с 18 лет на госслужбе, потом в большую корпорацию перешла работать, сначала секретарем, а потом повысили на инженерную должность. сейчас с ребенком дома сижу.
Татьяна Прачик
Татьяна Прачик замуж вышла в 24, сейчас 30.
Наталья Югай на госслужбе в 18?)))
особо не стремилась карьеру делать, всегда плыву туда где денег больше заработать можно)) ) что вон у нас фин. дир. на окладе сидит - я до декрета как простой продажник больше его получала)) )
ну а так, начала работать - не было и 18ти, в должности "сказать Аллё и поставить штампик", ушла в декрет должность "старший менеджер"... но это одно название, а так-то спец. широкого профиля (реклама, продажи, юр. вопросы, дизайн всякой лабутни типа фирменных журналов-ручек-визиток)
оох.. . соскучилась по работке любимой... .
а и замуж в 27 вышла
те у кого серьезная карьера здесь не сидят
Ксюша ***
на карьере не зацикливайтесь, а то без семьи и детей можно остаться!
Тоня Тоня
Всё с точность до наоборот. Сначала женился, сразу дети родились один за другим. Они в школу и папа за парту. Большой карьеры не сделал, но в сфере своей профессии разбираюсь не плохо, а это главное. И не важно во сколько лет ты учишься и шагаешь по карьерной лестнице. Главное что бы работа нравилась и дома всё было хорошо, уютно и спокойно.
Ольга Радионова Господи, ну где мужчины с такими мыслями живут? Золотые слова- МОЛОДЕЦ!!!!
Вышла замуж в 16, родила в 21, в 23 развелась, уехала в другой город послав все к черту.... пошла работать в школу- по образованию.... продержалась 4 года, денег не хватало очень, пошла на крупное металлургическое предприятие начальником бюро.... дошла до начальника отдела крупного холдинга. В 35 вышла замуж, уволилась с работы, уехала в другой город к мужу, и тут мне никогда не найти рабту по душе) ) Карьеру сделала)))))
(*
(*polinka *)
Юлия Литвинова говорит о том, что никогда не стоит бояться начать все с начала))
О дааааааа!))) в 16-ть где-то, а во сколько женился даже и не спрашивай)
серьезно работать, а не подрабатывать в 14 лет-кондуктором, потом много профессий сменила, но основная была продавец-консультант, замуж вышла в 19,сейчас 21 сижу дома с ребенком! карьеру я не сделала, да она мне не особо нужна была в то время, а сейчас все еще впереди!
не скажу что я сделала карьеру - все еще впереди! начала работать после окончания училища в 19 лет секретарем, сейчас инспектор по кадрам, замуж вышла в 25, сейчас ожидаем первенца.