Прочие дела домашние

А вы сразу разобрались за кого замуж вышли ( женились)?

Я с мужем два года до свадьбы встречалась. Все делали вместе, а не только развлекались: и магазины, и уборка, и готовка, дипломы писали вместе и так далее. Поэтому я очень хорошо представляла человека, за которого потом вышла замуж. И никаких неожиданных "сюрпризов" не было, и быть не могло. Чего и всем от души желаю!
(((((((Ирина ))))))))
Лучший ответ
До сих пор разбираюсь... =)))
Не сразу, много времени прошло пока поняла....
Двадцать... пять... я... разбирался.. .
Примерялся.... удевлялся... .
Да... прошли.. года... заметем. .
Поднялись.. и.. выросли.. все.. дети. .
А теперь.. вот.. я.. живу.. хлеб... и.. пиво.. я.. жую. .
И жена.. мне.. молодая.. любит... знает.. что.. не.. с.. краю. .
Поднялся... я.. в.. рост.. и.. в... ширь... радует... меня.. МОЙ,,, МИР,, ,
Вера Ильина
Я сначала разобрался, а потом женился.
да я знала и до свадьбы....
Да! Я был трезв во время свадьбы! ммм.. . ну почти, трезв.. . ))))
Олеся Олесечка
разобрались через 8 лет, закончилось разводом
сейчас даже и не копаюсь....
**
*людмила *
а я сначала разобралась, а потом вышла
Марина Шамова
Только когда не дождалась очередных месячных - до меня дошло - что за мужчину!
разобралась еще до свадьбы)
только через год поняла, что всетаки вытащила "призовой билет"..
Ирина *****
нет, за 6 лет не разобралась
Елена Грицай
нет не сразу даже сейчас ещё полнустью не разобралась
нет
разбираться всю жизнь придется
только через 11 лет узнала какое именно он говно