Прочие дела домашние
Зачем вы замуж вышли? женились?
Из любопытства
Полюбили друг друга, захотели быть вместе всегда, рядом, детей рожать....
Нормальное вроде желание взрослых людей. Или нет?
Я просто так, для прикола...)
боялась одиночества.
Первый раз по любви, а теперь по расчёту
Влюбилась. Захотелось быть рядом, заботиться, не расставаться
Лариса Федяева
да что ты говоришь ))))
просто никогда не планировала жить в качестве сожительницы и когда люди любят друг друга такие вопросы даже не встают
Не представляли себе жизни по-другому.
Люблю его, хочу с ним жить и насладжаться :)
Точно помню где, когда во сколько и при каких обстоятельствах вышла замуж, а вот ЗАЧЕМ???? Убей - НЕ ПОМНЮ!!!!
Шутка!!!!
Замуж вышла сначала просто потому, что была необходимость оставить квартиру семье дочери, чтобы они жили отдельно и чтобы бы мне кто-то заботился и не быть одной. Сейчас спустя 3 года после регистрации брака уверена, что сделала правильный выбор, потому что одинокой жить тоскливо и все отговорки типа: Живу для дочери и её семьи, кажутся теперь смехотворными. Жить надо для себя в первую очередь и уж только потом для близких.
Шутка!!!!
потому что это удобно юридически и морально быть с хорошим человеком. в общем, по любви.
От большой любви!!
Так прост....)
Для государству, шоб было. Эта писулька лично мне не сдалась. Просто детям проще, официально чтобы всё было, а так уже давно вместе, свадьба чухня
Первый раз по глупости и залету, второй раз осознанно по любви.
чёт накатило...))
детей плодить
По любви.