Прочие дела домашние

А вот скажите,пожалуйста,если замуж выйти(жениться)на сироте,что на самом деле проблем никаких?Не в обиду никому,.просто

Светлана ***
Проблемы будут всегда. Если у ребёнка не было родителей, и он не получил их любовь, то он как правило не уверен в себе, не знает как правильно относиться к противоположному полу, мало способен отдавать и получать любовь-заботу, внимание, но это человек-Божье творение и он нуждается в человеке который полюбит его и научит его любить. Так что полюбите его, и он или она изменятся благодаря вашей любви.
Татьяна Сафонова
Лучший ответ
Нет проблем с родственниками, но появятся другие проблемы: были бы у тебя родственники... а вот моя мама... а мои родственники нас выручают, а с твоей стороны никто нам не помогает и т. д.)))))))))
никаких проблем
сирота как правило беден, ни наследства, помощи ждать неоткуда. Про психологический статус и говорить нечего. и что хорошего. если помощи ждать неоткуда. Всё самим. самим. без платформы ...
Почему же? Есть. В основном... психологические. Сироты считают, что им все и всё должны, а они никому и ничего.
Valja Vorobjova
Ольга Косолапова Не всегда, у меня знакомая-идиальная мать и жена.
"Жениться надо на сироте"- это величайшее заблуждение!!! !
У сирот нет вообще никакой модели семьи!! ! Пока они начинают понимать, как люди в семье взаимодействуют, проходит много лет!! ! К некоторым это понимание даже через 20 лет не приходит...
а разница то в чем?)))))))))) только родственичков поменьше, а так то, все так же))))))))))
Aкшолпан Смаил
Нет, сирота как правило обижен на весь мир. Очень редко будет хорошая семья.
Аня Я...))
Проблемы есть у всех и всегда. Только они разные. И, к тому же, свои проблемы всегда кажутся серьёзнее чужих.
*** Конфетка ***
А сколько проблемных которые в семье выросли....
может проблем и меньше, но человек, за котрого вышли, будет оч самостоятельным и дже скрытным... этьо тоже проблема)
Любовь
Проблемы начнутся, когда нужна будет бабушка, чтоб с детьми сидеть...
Мой муж доволен, что женился на сироте с квартирой.)) ) (шутка) . Каждый случай индивидуален, шаблонов нет.
У меня невестка сирота, она очень хорошая мама и жена, я очень довольна!
Galina Toprakhisar