Прочие дела домашние
Почему мужчине стоит жениться лишь в 30 лет, не раньше (ну минимум в 28), а женщине можно и в 18 лет замуж выйти?
Вот почему вы не советуете парню в 20 лет даже и даже в 25 жениться, а девушке до 25 лет советуете выйти замуж?
потому, что мужчина должен состояться. А от женщины требуется только красота и детородные способности.
Хрень собачья, первый брак у меня был в 17, до 24 лет, жена погибла в ДТП, но сама суть вот, в 17 же и ребенок появился.
***monika ***
то есть, ты рекомендуешь делать так, как ты? А кто вас содержал в 17 лет?
Мужчине вообще жениться не стоит никогда потому, что прочитайте семейный кодекс РФ от 2020 года.
P.s все статьи где прописано "супругу с которым остается ребенок" это имеется ввиду женщина в 100% случаев, а "второй супруг" это всегда мужчина. Это вам для понимания сути.
Людмила Крючкова
на юриста учусь
Ну и кому эта дурища 18-летняя нужна? Она же ни черта не умеет - хотя сейчас 80% девушек ни фига не умеют, кроме раздвигания ног за содержание.
потому что женщины - посудомойки, поварихи, ублажихи, кусок материала для размножения. а мужчинам еще карьеру строить ого-го
Мужчина умнеет и мужает позднее женщин, ему торопиться жениться глупо, в 20 лет он просто баран у которого ни чего нет, ни мозгов ни денег.
Мне так же говорят, лучше в 25 и не раньше
Откуда мне занть, понятее не имею, слушай, у меня есть несколько фактов об этом, но жениться плохо, хотя откуда мне знать! Короче, я не знаю, сколько, я не грубый по отношению к субъектам и т. д (что я написал)

Это СТЕРИОТИП! Тут что называется настройка индивидуальна. Думай по себе)