Прочие дела домашние
Вопрос мужчинам - почему вы так ссы*те жениться, а после 30 лет так хотите семью? Обоснуйте!!!
для большинства сам факт женитьбы мало, что значит-ибо около 70% разведутся, да и больше половины изменяют, для меня завести семью-слишком дорого, ибо содержать надо будет, а не решённый жильщный аопрос и отсутствие невесты лишь добавляет причин
Не наб... вались
Потому что полжизни уже прожито, и пора подумать о душе и наследниках)
потому что к 30-ти мужик должен нагуляться.
Пришло время-женился. Не думал сколько мне лет.
Таня
Справедливый ответ.
Потому что мужчина меддленний взрослеет чем женщина
Таня
Я с мужем одного возраста, у нас даже морщинки одинаковые... не верю я в эту байду, психологически мужик взрослеет позднее, но потом догоняет ещё как!!!
Или мой такой, а остальные придурки, не знаю....
Да и не надо жениться им до 30, маленькие ещё. Без ответственные.
сама женитьба не проблема. Было бы на ком.
на девачке с таким лексиконом точно никто не захочет.
Таня
Я 11 лет замужем. Выбирать лексикон моя привилегия.
В 26,было четверо детей от двух браков.
Таня
И как?
Матросова Антонина
Жесть!
в 20 женшины конченые падстилки для 20 летнего мужика ждут сваю памоложе
Мне кажется, будь я мужчиной- вообще бы не женился. Работал бы, путешествовал, получал бы от жизни всевозможные радости. Вот если честно .
Не знаю почему девушки так стремятся замуж. Я замужем и люблю его сильно, но меня убивает бытовуха и финансовое положение. Жила в небольшом поселке, получала для того места нормальную зарплату, вышла замуж и муж меня перетащил в большой город. Тут з\п меньше, чем была у меня в поселке, постоянно приходится себе во многом отказывать, потому что хоть город и большой, но с работой постоянные проблемы. К тому же приходится снимать квартиру, это опять же лишние растраты, а ипотеку в этом городе взять, это значит осесть тут на лет 20 точно. скучаю по тому времени, когда мы встречались с ним. Девчонки, не торопитесь замуж, наслаждайтесь жизнью пока есть такая возможность.
Таня
Я вышла замуж в 33 года. Вопрос задан потому, что взрослые знакомые мужчины не могут найти себе жену, время упущено, все девки замужем давно, а мужики теперь у разбитого корыта, готовы женщин с ребенком брать, но и таких не найдут. Вот и вопрос, почему раньше не женились, когда было на ком и сами дряхлыми ещё не были... гулялка мешала? Ничего подобного. Мы с будущим мужем гуляли вместе и только нагулявшись, через 10 лет совместной жизни решили пожениться, чтобы ребенка в браке родить. Мой никогда не боялся жениться, предлагал мне ещё в 24 года, но я отказывалась. У меня вывод - мужики тупые, а когда умнеют, уже никому не нужны.
Финансово у нас тоже всегда на грани, нам мама помогает.