Прочие дела домашние

Ваше мнение девке в 30 лет сложнее создать семью чем в 20?

Анна Е.
Разве что найдёт игромана, который до 30 ти в танки играл и теперь решил женится.
Елена Возжаева
Лучший ответ
В 20 лет выбирают ее, в 30 лет выбирает она
Нина Гридина
это как повезет, мои подружки все умницы, красавицы, с жильем, а замуж повышли только в 30-ть, в 20-ть почему-то никто им не предлагал
Вообще не проблема, я второй раз в 30 вышла, причем за парня младше меня.
Мне кажется - проще. Больше знает и умеет, понимает какой ей нужен муж. Разделяет создание семьи и игру гормонов.
Нет, проще. Уже видит людей, больше опыта в общении, проще подобрать себе пару.
Фото ф студию :)
Если в среднем, то да.... Сложнее, потому что она уже не юная девушка, а умная женщина и с кем попало связываться не будет.
Фаузия Сафина
Элементарно, если потенциальный муж уже лет 5...10 прожил за границей, взял там подружку на эти годы, освоился, обеспечив материалку, купил дом, знает, что при разводе отдаст 50% имеющегося у него, а то и пожизненное содержание, тогда поймёт, что лучше россиянки ему никого не найти, а уж о красоте и речи нет — на селёдок уже насмотрелся, дела с ними вёл, хватку на себе испытал, ожесточился.

О каких заграницах речь? Да ЕС + Англия + Штаты. Из других сам бы уже сбежал.
Да в любом возрасте не проблема вообще.
30 лет и девка? Старуха уже.
Юлия Кустикова Ну Семён Семёныч... ;))
Елена Соколик Ты просто старый и молодые 30 летние тебе отказывают. Ты отвратительный и мерзский.
Да, но возможно всё равно, мужиков таких же тоже полно
Farangis Vohidzoda
Нет. Шансы равны. Если есть партнер то шансы есть. В 30 больше шансов на быстрый фииниш. А в 39 уже голова. В наше время 20 это совсем не возраст
сложнее, мужика за 30 в женихи записать почти никак.
Юлия Солдатова Почему, мужик в 30 не жених ?
Юлия Кустикова Мужики страреют быстрей;))
Самал Аккожина может оно и так )))
Юлия Кустикова Ну сами себе и противоречите, данные, которых нет и возможны, а я просто улыбнулась, тот, кому я отвечала-понял:)
Гусарова Людмила К лучшему! Просто надо брать 25-летнего наивного, доброго, чистого парня;)
Считаю, что нет. Есть женщины, которые в 50 выглядят на 30. А есть те, что в 30 выглядят как 50.
Olga Bruch