Прочие дела домашние

Сколько комнат, по Вашему мнению, должно быть в квартире, что бы семья из пяти человек чувствовала себя комфортно ?

Алесенька ***
минимум 5. А много комнат не бывает. Человек, как газ, занимает все имеющееся пространство.
Людмила Мошкович
Лучший ответ
не меньше 4-х
Это зависит ещё и от пола детей ( если, например, 2 девочки примерно одинакового возраста, то они могут делить одну комнату на двоих ).
Вообщем, зал, родит. спальня + пара детских ( а в идеале 3 детских)
Ольга Новикова
Четырёх комнатная квартира в самый раз.
У каждого ребенка по комнате+родительская спальня+кабинет мужа+общая гостиная+столовая, итого 7 комнат.
Ольга Новикова А если этот самый муж на стройке вкалывает - ему тоже кабинет полагается???
Считается что по комнате каждому=это комфорт.
Думаю, 4 будет достаточно. Муж-жена, у детей 2 комнаты (если мальчики и девочка и наоборот) и 1 гостиная, чтобы собираться в одной комнате вместе, помимо кухни, да и чтобы гости не шатались по личным комнатам. Этот вариант с 4 комнатной квартирой всё-таки чаще встречается, чем 5-6-7 комнатные.
По одной каждому и 1 общая, т. е. всего 6. Но это нереально, так что стопроцентного комфорта не достичь, увы
на каждого по комнате- чтобы у каждого было собственное пространство и одна комната общая. Итого 6 комнат.
Комнат 15, не меньше.
A*
Assol ***
вам лучше дом построить
Не меньше 4-х (смотря какого пола дети), А вот больше-убирать совсем тяжело!
каждому ребенку по комнате, родителям одну, и гостевая - итого получается 5, но это в идеале) )
как жаль, что далеко не всегда такие идеалы получаются в реале)
Комната для родителей, комната для девочек, комната для мальчиков, ну и зал. итого 4 получается! :)
не меньше 3-х +дача!!!
лучше 6 ))) или в крайнем случае 5. я надеюсь в понятие семьи входят муж и жена?
ну точно больше 5-ти!!!
Мне кажется 4 идеальный вариант, конечно многое зависит от возраста сожителей.
зависит от возраста детей и взаимоотношений в семье (от 3 до 4)
шесть комнатат как раз.