Прочие дела домашние
Судя по ответам, все живут в хоромах, в которых по десять комнат... а сколько комнат в вашей квартире?)
Будка - спальня, туалет - 10 соток, кухня.... ммм то же, она же гостинная.
Три
Я не живу в хоромах, увы. Трехкомнатная квартира на 4-х человек, кошку и собаку
четыре
В моей одна, но квартира по площади как двушка. А живу в двушке, но по плошади, как однушка. Вот где парадокс!
Не хоромы, но нормальный, свой дом 10х10...Шесть комнат.
у меня трехклеточная хрущевка, 27 квадратов на 3 клетки всего..
не скажу, смеяться будут не хорошие дяди и тети
на 100кв .м 2 комнаты, кухня, холл и ванная))) только до хором еще далеко.. стройка, однако)... до этого 25 лет жили в 3х клеточном доме в 47 квадратов на все...
5 комнат в квартире, 10 в загородном доме. Домработница есть))).
Была малогабаритная четырехкомнатная ...С махонькой, махонькой кухней... Встанешь в центре и до всего дотянуться можно: хоть до холодильника (если Вы его в ту кухню втиснули!) , хоть до раковины... А после переноски стен, стала трехкомнатная... с приличной кухней... Ремонт еще идет.. И судя по всему ...Не кончится н и к о г д а!!!
да какие там хоромы, 4 комнаты у нас.
квартира в 120 квадратов.. спален 3+гостиная, кухня-столовая.. не считая ванны, туалета, коридоров)))))
Меньше десяти )))))
Одна, но мы немножко переделали и получилось 2.
У меня скромно, две комнаты.
Две на двоих!
Да ну 10-ть комнат - у меня скромных 5-ть. общая площадб 120.метриков))))))
две
а туалет считается? чем ни комната))
Не десять, столько с уборкой не потяну, всего четыре.
У меня две комнаты
если честно, то 3.там где я живу...
4 комнаты на четверых
Три всего. + кухня 15 кв. м .
Мы живём в ветхом двух-этажном, 2-х подъездном деревянном доме, в 2-х комнатной квартире-54 кв. м. Квартира со всеми удобствами.... И когда наш старый, ветхий дом снесут?!!! Доживём ли?
Три.
три
две. только маленькие. зато одна с ребенком живу.
У нас да и квартиры своей то нет, вот только собираемся двушку покупать.
в нашей квартире - 2, сейчас живем у родителей - 3
частный дом с удобствами, три комнаты, живу вдвоём с дочкой -нам хватает
5 комнат
две
1 комнатная на семью из 4-х человек и аквариум.
две)
две.
я живу в частном доме и у меня 5 комнат)))