Прочие дела домашние
Сколько комнат в вашей квартире? Вам достаточно?
3 вполне..)
Две! Явно не хватает еще одной хотя бы!
у меня нет дома.... я ээээээээээээээ.... эмигрирую ...с одного альфатера ...в другие
всегда не хватает еще одной
4 комнаты, кухня, два туалета, 120 кв. м.
не достаточно
У нас 3-хкомнатная на четверых. Хотелось бы еще одну детскую, кабинет и спальню. Но в принципе пока и так нормально.
конечно да. если хочется раздолья -едим в деревню иль на дачу .
Две на двоих- мало)) ) Хочу штук пять и здавать их)))
три, мало на троих
У меня 2 комнаты и я живу сейчас один. Пока места хватает.
У нас дом в три этажа, комнат много, хватает всем и для всего.
У меня 2 комнаты.
Нет не достаточно, т. к. у нас 4 члена семьи. 2 кошки и 3 собаки.
хочется чтоб у каждого (людей) была своя комната)) )
А вообще комнат никогда не бывает достаточно)
я живу с родителями, у них была 3хкомнатная, тоесть для сестры комната была а мне небыло, я построил гипсокортонную стенку с окном наверху, оттяпал немного салоона зато у меня своя комната, могу фодки скинуть если интересно
У меня 3. И двое детей. В принципе достаточно, но ещё от одной я бы не отказалась.
мало, и недостаточно
3 комнаты.. . устраивает
Я в доме 4 комнаты нормально.
Три, нас двое- так что комнат выше крыши, но пространства не хватает, поэтому расколбасили стены и сделали из кухни, коридора и зала - полигон))
2. нет