Прочие дела домашние

Какая комната в вашей квартире самая... уютная и почему?? Пару слов о ней напишите...

Мария Тайкина
А у меня балкон очень уютный, особенно летом.. . балконный заборчик завешан изнутри тростником, стоят два кресла-шезлонга и столик. Летом ма на балконе и завтракаем и шашлыки готовим и гостей (до 8 человек) принимаем...
Надежда))) Умарова)))
Лучший ответ
Самая уютная и любимая у меня кухня.
Ольга Олейник
Все уютные!
Gulnura ***
Из 2-х комнат самая уютная моя. Во-первых, окна выходят на юго-восток, поэтому в ней солнечно и радостно.
Во-вторых. до сих пор пользуюсь бабушкиной мебелью, не антиквариат, мебели лет 60-70, зато натуральное дерево, и расставлена так, как я сочла наиболее удобным.
В-третьих, любимое место - кровать - застелена покрывалом, которое сшила сама из синтепоновых "палтонов", а под спину подкладываю собственноручно изготовленную подушищу.
Ну где мне еще будет так уютно, как в моем "гнездышке"?
Детская. Потому что там сделали ремонт))
Татьяна Носова
Детская комната дочери, Обои симпотные, люстра -солнышко, тюль с русалочкой и конечно стенка детская светлая, очень удобная для подростка.. Даже ковролин нашли с рисункам граффити.... Самая уютная комната получилась..
все уютные, но самая любимая кухня.
мы проводим там много времени, покурить, выпить кофе, пообщаться
секс на кухонном столе вообще отличный)
самая уютная у меня комната в ней и спальня и кухня и детская (просто живу я в общяге).
Самая уютная у меня спальня, она у меня в шоколаднокремовом тоне, потомучто я все там делала так как я хочу, никого не слушала (ни мужа, ни профи) ну конечно я смотрела журналы современные и искала по магазинам, то что я хочу (по той цене, которая мне подходит) Покрывало с падушками и зановески я сшила у партнихи.