Прочие дела домашние
Какой комнаты в вашей квартире нет, но очень хотелось бы иметь? Ну там 3-я спальня, детская, кабинет, спортзал может...
ванную. в городскую баню ходим, а зимой там не очень хорошо
У меня и 1-ой то спальни нет. В одной комнате вчетвером живем!
Юлик Кисюлик
И мы тоже... Я, муж, 2 детей. Вот планируем 2-ку когда-нибудь купить, детскую сделаем, мечта моя...
Я не обременён подобными вопросами, так как не имею ни квартиры, ни частного дома, ни комнат, ни спортзалов, ни душевых кабинок и прочей налогооблагаемое поеб.. ни. А живу под знойным Французским солнцем, на побережье Средиземноморья в старой, облупленной лодке.
просто ещё одной комнаты.... короче надо вместо 2х комнатой, 3х покупать.
Бассейн хочу))
Мне надо еще две как минимум - кабинет и общую "отдыхательную" - с большим диваном и библиотекой.
А то у всех по комнате, а собраться разве что на кухне вместе можно.
Кабинет мужу.
Гардеробную.. и пару подсобных помещений для кухонных причиндалов...:)))) )
да.. я бы не отказалась еще бы от одной лоджии...:))))))
гардеробной в пол дома
Библиотеку хочу и столовую.
Спортзал
третья спальня не помешала бы, а еще очень хотелось бы гардеробную, чтоб от шкафов в спальнях избавиться...
Подсобка, чтобы ставить велосипеды, сноуборды, лыжи, коньки, палатку, чтобы хранить сезонную одежду, моющий и простой пылесосы, бытовую химию, дрель, лобзик и пр. Надоело все это распихивать по углам, по шкафам .ОЧЕНЬ хотелось бы иметь такое помещение....
Гардеробную хочу, шмотье уже не влезает никуда
Своя комната
ты прикинь ...к многих даже второй спальни нет....
Юлик Кисюлик
ужас какой!! не может быть!!
Спортзал можно.
хотелабы библеотеку
библиотеку и гардеробную хочу
спортзал бы хотел)
Гостиную в японском стиле хочу)
гостевую спальню
спортзал. . эх мечты мечты..