Прочие дела домашние
Нормально ли то, что парень в 30 лет не хочет семью и детей?
А все вокруг достают и спрашивают, когда же уже. А им говоришь, что никогда, и не верят.
А где написано, что он обязан хотеть?
А ему и не надо. У его есть маменька. Она ему и запокушать, и труси постирать.
И всё прочее для своего птенюши.
если в 30 всё ещё парень, то нормально
Неполноценный или больной.
В 30 лет не парень, а стареющий, лысеющий лось.
Спрашивают, потому, что неприятно общаться с великовозрастным онанистом.
Марина Жилкина
Прям таки неприятно всем вот общаться? И почему так заведено, что в таком возрасте уже должна быть семья? А если не встретил просто никого.
Хорошо что не у всех развит стадный инстинкт.
Мария Бутенко
слава а у тебя родные дети есть? общаешься? моя вот уезжает а я остаюсь совсем одна - сдохну и никто не спохватится
говори, что будешь как Вассерман :)) Онотоле дал обед безбрачия и держит его.
спроси для чего? потому что все так делают? или так принято? или ещё какие причины есть ???
Он ждёт когда вы ему ПОДЛОЖИТЕ СВИНЬЮ
Не нормально
Нормально, но не совсем .
Марина Жилкина
Из-за чего не нормально?
Людмила Ковальчук
Поздние дети, поздний брак - ни есть хорошо . Отсутствие детей совсем плохо .
У каждого своя нормальность.
не хотите - это ваш выбор, как говориться - каждый по своему ...
Лет 40 назад это было бы не нормально, а сейчас наоборот даже хорошо
Марина Жилкина
Почему хорошо?
Эльвира Курбангалиева
Потому что проживаешь жизнь для себя, а не делишь свою жизнь с кем то
Начни наконец их материть! Враз и навсегда
небось уже лысеешь и борода седеет... а все мальчик))) цирк. не женись. такие инфанты никому не нужны.
Марина Жилкина
Не лысею, а мальчиком всегда хочется быть, а не бородатым мужланом.
Нормально! Раз такой вопрос здесь задаешь (это определенный маркер) раньше 34-35 лет о детях и не думай.
Да сейчас много таких как ты, никого не удивил.
Да абсолютно!!! Я тоже не хочу потому что не хочу идти туда где всё равно будет почти стопроцентный провал! 90 процентов бракозаключений разваливаются, а как живут остальные 10 процентов это уже отдельная статистика!!!
Марина Жилкина
90 % как-то очень много, это разве правда?