Прочие дела домашние

вот живём мы с парнем почти 4 года,он хотел свадьбу,я вообще не хотела ничего,мне и так нормально,без штампов

и вот он меня уговорил что ближе к новому году просто распишемся,вдвоем.Но мои родители просят сделать свадьбу,говорят что они сами все оплатят,и оплатят нам полёт в тёплые края и все такое.Я сказала что мне это не надо,я если и решилась на роспись,то это только наше с моим мч событие,никакой показухи я не хочу устраивать,папа хочет что бы у меня офигенная свадьба,платье,гости и все такое,я вообще хочу вдвоем пойти,расписаться и все,может даже и не отмечать,даже с друзьями.Но мои родители обидятся что не позовём их.А если позовём,то только мамами,папами не обойдёшся,там друзья,крёстные,дяди,тёти,и короче получится мини свадьба.
Если бы ваш ребёнок пошел ,расписался,без вас,приехал к вам уже с мужем/женой,отметили скромненько,и уехали.Вы бы обиделись или нет?
Мама не так наседает,а вот папа....я у него единственная дочь,он всегда меня баловал,ничего не жалел,брат старший есть,но он не женат,девок меняет почти каждую неделю.И тут такое событие,ребёнок женится или замуж выходит
какая ты хорошая
Александра Степанцева
Лучший ответ
Не обиделась бы. У меня была своя свадьба, а у дочки пусть будет своя, которая близка по духу ей. Моя подруга со своим будущим мужем просто на трамвае доехали до ЗАГСа, потом просто сказали родиелям и все. У коллеги дочка с парнем приехали вечером с тортиком и сказали, что они расписались. моя дочка на сегодняшний день говорит. что не хотела бы свадьбы, а хотела просо роспись и потом свадебное путешествие.
Жанна Мейровна
очень достойно...подойди к папе и скажи..."пусть все деньги которые он хотел потратить на свадьбу,переведёт в помощь пострадавшим от наводнения на камчатке"...и добавь..."это было бы лучшим подарком" для тебя
Ну и не надо... даже дни рождения отмечать не надо... вообще ничего... живите буками.. без общения с друзьями и родными.... это ваш выбор.)
я такого не понимаю, я бы расстроилась
Без свадьбы только мухи женятся
Ekaterina Davydova
Главное как хочешь ты и твой жених! Ты уже взрослая раз замуж собралась - а все боишься что родители скажут! Ты взрослая- объяви им о своем решении - это твоя жизнь! А если они через год потребуют внуков и скажут что оплатят все расходы - тоже пойдешь у них на поводу?
Парень твой хочет? Я думаю что это всё таки ВАША с ним свадьба и решать нужно с ним. Мамы и папы уже потом.