Прочие дела домашние

Встречать 30-летие без своей семьи, без ребенка -это страшно ?

Что посоветовать, что сказать девушке, у нее и родственников нет, ни братьев, ни сестер, ни дальних родственников, папа давно уже умер, мама занята своей жизнью, и тоже уже пожилая, болезненная ...Она встречалась, но год, два, и отношения разваливались, при чем на ровном месте, как-то само собой, мужчины были хорошие, ее любили. Вертятся вокруг нее какие-то ...Но ...Ничего более-менее достойного, один выпивает, другой откровенно нищий (даже шоколадку купить не может. серьезно! хорошая профессия у него, моряк, но боится ходить в рейсы, ведь можно утонуть. ей за 30 немного. детей нет. все время качается), другой алиментщик, третий ждет внуков (в свои 33). Я бы не советовала ей ни с одним из них связываться, ничего хорошего ...А где гарантия, что вообще будет у нее семья? А вдруг мама умрет, что ей делать? Вообще никого из близких. Есть парочка подруг, но ведь у них свои семьи, своя жизнь !
Конечно страшно, уж из того что есть выберите того, из которого можно чонть сделать.
Наталья Катышева
Лучший ответ
хорошая профессия у него, моряк, но боится ходить в рейсы это простите как??? Что касается остального, всё наладится... Я шесть лет один жил, совсем один, общение только на работе, ничего выжил... И теперь не очень... 50 лет даже не отметил по ряду причин... Прорвёмся...
Екатерина Урицкая боится утонуть в море
у него отчим пожилой. всю жизнь ходит в рейсы. и щас ходит. ей лет 60 уже. усыновил его. родил общего. и тащит их всех. мать, 2 сыновей.
ну если так перебирать до пенсии одна будешь. Мужа надо выращивать, ковать, воспитывать если хотите. Готовый хороший муж ни кому на голову не сваливается - это только в сказках так бывает. Я вот тоже встретила одного неухоженный, худой, в возрасте уже, одевается как старик, ел что попало, в квартире все первая половина 20-го века, за четыре года я из него сделала более-мене приемлемого мужчинку, но работы ещё много. Поправился, одежда модная, улыбка, приосанился, квартиру в порядок вместе приводим -другой человек стал! Брак -это постоянный труд, а не сказка.
Вы обе мужененавистники. Учитесь любить.
Ольга Дягилева
30 лет жизнь только начинается
Иришка
Все придет само собой. 30 лет это не много.
Dariga Aringalina
своей жизнью занимайтесь, а у неё всё будет хорошо, если перестанете предсказывать ей такое угрюмое будущее..
карьеру строить
самореализовываться через результат
когда она будет чувствовать себя уверенной и мужики нормальные будут
Екатерина Урицкая альфонсы пойдут
работа еще ни одну женщину счастливой не сделала
а когда заболеет, о ней коллеги будут заботиться ?
или ей дневать и ночевать на работе? праздники тоже на работе ?
Лучше не лезть в её жизнь советами. Она будет ещё счастлива и всё ещё придет.
Ольга Руина