Прочие дела домашние
Навеяло: а что после 30 женщина теряет товарный вид? Просыпается в день своего 30-летия и видит на лбу надпись
СПИСАНО, так что ли? и почему?
две по 15 лучше продаются чем одна по 30
Врут - не верь))) Жизнь только начинается...
По мнение местных холостяков, которым самим давно за сорок, все именно так!
Не... у меня в день 30-летия была надпись на лбу... А ТЕПЕРЬ ДИСКОТЕКА!!! Так и танцую до сих пор...
а Вы не знали?))))))
странно, не замечала такого клейма на себе.. . правда, 30 было так давно, может стёрлось? )))
Если женщина к 30 не стала красавицей, то она - просто дура.
Ну нет)))) ) Это происходит методично изо дня в день, *шаг за шагом*…… всё зависит от внутреннего состояния женщины. Некоторые себя старой и в 25 лет ощущают, а иным и 60 детский возраст)))) )
Ну это смотря какая женщина :-)) Некоторые после 30 становятся красивее, чем в 20.
В день своего 30-летия я проснулась и.. . ничего, нормально всё. Надписи никакой не было :-))))
бывает, что женщина в 30 лет выглядит намного лучше чем в 20)))))
теряет та, что не следит и не любит себя
Наверное)))))))))))
Вы - женщина? ! И считаете себя ТОВАРОМ? ! Ждите инвентаризацию, там Вас и определят - усушка, утруска, забывчивость покупателя.. . :)))
Ты не кляни свои года напрасно,
И в страхе перед зеркалом не стой.
Поверь, что ты
Воистину прекрасна
Отточенной и зрелой красотой.
Вам этот дар природою завещан,
Не прячь его,
Тогда наверняка
Поверят все, что лучшие из женщин
Рождаются лишь после сорока.
Ах, как правы старинные картины,
Как понимали женщин мастера.
Ах, как несут Венеры и Афины
Свои великолепные тела.
О, как их взгляд убить дыханье может,
И как чисты движенья и легки.
Наверняка на их горячем ложе
Неслабые сгорали мужики.
И если ей сегодня очень плохо,
Она молчит,
И плачет без причин, –
Тут ни причем ни возраст, ни эпоха.
Всему виной – невежество мужчин.
Эх, знатоки политики и пива,
Поклонники крутых рекламных фей,
Каких сердец,
Какой любви счастливой
Лишились вы по глупости своей…
И в страхе перед зеркалом не стой.
Поверь, что ты
Воистину прекрасна
Отточенной и зрелой красотой.
Вам этот дар природою завещан,
Не прячь его,
Тогда наверняка
Поверят все, что лучшие из женщин
Рождаются лишь после сорока.
Ах, как правы старинные картины,
Как понимали женщин мастера.
Ах, как несут Венеры и Афины
Свои великолепные тела.
О, как их взгляд убить дыханье может,
И как чисты движенья и легки.
Наверняка на их горячем ложе
Неслабые сгорали мужики.
И если ей сегодня очень плохо,
Она молчит,
И плачет без причин, –
Тут ни причем ни возраст, ни эпоха.
Всему виной – невежество мужчин.
Эх, знатоки политики и пива,
Поклонники крутых рекламных фей,
Каких сердец,
Какой любви счастливой
Лишились вы по глупости своей…
да не в этом дело, есть женщины которые и после 30 офигенно красивые, например Анжелина Джоли, ей 35..и что у неё не товарный вид? всё зависит только от того как ты себя любишь и как за собой ухаживаешь...
про потерю товарного вида написал-то придурок, ты на его фотку посмотри ))))) кто-то и в 40 супер выглядит, а кто в 17 -корова )))
Дело не в возрасте, а в конкретной женщине и конкретном мужчине. Для 17-летнего юноши и 22-летняя уже старуха. Кто как себя ощущает. Ухоженная женщина прекрасна в любом возрасте, нужно только ему соответствовать еще и умом: нет ничего смешнее 45-летней женщины, корчащей из себя подростка. Силикон и пластика не возвращают юность, и нет ничего страшнее излишне молодящихся дам...
самый сок до 45