в Шотландском ресторане с друзьями отметили... весело посидели
всего 6 человек было с нами
я вообще не люблю пышно и громко отмечать свое ДР
мне в кругу друзей ...спокойно когда.. . нравится
Прочие дела домашние
Как вы отмечали своё 30-летие? Как обычный ДР или по особенному?
Машка Няшка
Приветик, Динуль! Заранее интересуюсь))) Хотя и так знаю что в первый день Нового года мне ничего не светит))) Если отпуск будет- уеду к родным! Там погудим!
30 лет это - здорово! Мы снимали коттедж на базе отдыха! Я думаю что нужно по особенному, круглая дата все таки.
более чем спокойно.... 30.03..да еще и 30..честно говоря-не помню
Я была беременна вторым ( пить низзя.. плясать тоже.. Короче, гости оторвались, а я устала.
Нет, не как обычный.
Был ресторанчик уютный, где кроме нас больше никого, я пригласила всех-всех друзей, для нас играл саксофон и ещё было много-много цветов :-) Очень много!
Я люблю цветы потому что :-)
никак. вообще. у мужа большие проблемы на работе.
подарил букет пионов и исчез)
Я еще не дожила. А муж начал отмечать за 2 дня до 30-летия и закончил через 2 месяца. В сам др нам еще и ментов соседи вызвали)) ) Весело отмечали...
Машка Няшка
Повезло с праздничком!)))
на природе, возле речки в кругу семьи и друзей, весело, очень весело
у меня каждый день рождения особенный))) , а выпендриваться я не люблю - для кого?
30 летие муж отмечал на природе с родственниками и друзьями, а я с ребенком в больнице с температурой 40 и лезущими зубами (((
как обычный. Самое ужасное день рождения в жизни было. Все совпало - проблемы в семье, проблемы со здоровьем, плохое самочувствие, депрессиия
Вот увидела этот вопрос и задумалась, а ведь правда скоро юбилей грядет, а я даже и не думала, что его надо отмечать с размахом. Буду размышлять как все организовать, жалко только что зима будет....
у моего сояка тож было в этот день тридцатилетие! мы собрались семьей и весь вечер гоняли песню сектора газа "3о лет"!соседи были ""рады!!!! "