Прочие дела домашние

Как вы отмечали своё 17-летие?

Очень хорошо его помню. Утром получила уведомление с почты о том, на моё имя пришла ценная посылка, побежала на почту, Открыла и ахнула, мне девочке из рабочей семьи, не избалованной вообще ничем, мой любимый прислал в подарок позолоченные часы фирмы "Заря", на позолоченной цепочке. Увы я их утратила через 10 лет. С тем парнем мы встретились снова только через 25 лет. И платье хорошо своё помню, мама пошила в ателье - большая роскошь тогда для нас была из розового шелка. Спасибо вам за вопрос, вспомнила себя 17-ти летнюю всё как вчера было, а парня того уже в живых нет и часов нет, но жизнь продолжается, через 5 лет старшей внучке исполнится 17 лет.
Валентина Сапегина
Лучший ответ
никак
Nadia Mukhetdinova
Многие дни рождения не помню, а этот помню, но не из-за даты. В гостях были подруги и однокурсницы, потом мы с соседкой-ровесницей пошли их провожать, до остановки было идти минут 7. За нами увязался какой-то левый тип, но нас было много, мы убежали, догонять нас он не стал. А вот на обратном пути он нам снова попался, совершенно неадекватный, мы забежали в подъезд другого дома к знакомой и, дуры, нет, чтобы милицию вызвать, я с перепугу позвонила своей маме, по детской привычке, что мама всех главней и тучи разведет руками. Она за нами пришла, мы вместе вернулись домой, и только утром я заметила у нее грязь на спинке пальто. Оказывается, он и на нее напал, повалил ее, а она так пнула его по яйцам, что он тут же смылся. Вот какая героическая у меня мама!
Ольга Гайсена
Мы с мамой в гости к моему брату съездили, в другой город
никак
был в стельку )))
Спирт "Рояль",подъезд и гитара
Мой Д. Р . Летом, поэтому отмечали в открытой палатке-дискотеке, пили конечно много, было весело. Эх давно это было
Елена Уткина
Уже не помню )) давно это было ))
Готовился к выпускным экзаменам)))
Шёл 1989 год)))
никак, моя мамаша жадная