Прочие дела домашние

Перешагнувшим за порог 40-летия...+++Вы отмечали свои 40 годков? В приметы по сему поводу верите, традиции соблюдаете?

Поскольку дочка у меня поздняя, так получилось, что на свой 40 день рождения, я сидела дома... по уходу за ребенком... Поскольку тогда еще мобильников не было, телефона на новой (тогда новой) квартире не было, ну и... очень обрадовалась, когда ко мне ввалилась делегация с работы...:)))))))))))))) ) Отмечали!! ! Весело, неожиданно, искренне...:)))))))))))))))))) )

Не верю я в приметы, Катюша....:))
Резеда Сабитова
Лучший ответ
Ажар Омарбаева И я не верю, Людаш! Но вот подруга старинная не стала отмечать...
И мужаня куксится... не знаю, к чему готовиться...
С головой дружу, поэтому в в приметы не верю, 40 лет отмечала. В 43 замуж вышла, договорились прожить вместе 44 года)))
У меня незадолго умерла мама, а муж закладывал Ленту (есс-но, как без мастера то заложить стройку) . Эти поганые 08,08. Всем что то к ним нужно приурочить. На другой год у знакомого сын женился, просил повозить (беднота, а девочка из беженцев, у тех вообще нет денег) . Так что не сильно то мои ДР отмечаются.
Катюш... я не каждый год отмечаю свой день рождения! так примерно раз в три года) ) А последнее время вообще не хочется.... А про 40 даже не помню... думаю, что не отмечала (ну так на всякий случай) )))
у мну вот юбилей в этом году будет... прям не знаю, что и делать...))))
Ажар Омарбаева Отмечать, Свет))) И радоваться на всю катушку! Ты ж у нас ого-го!
Не люблю помпезности.
По сути все эти даты пустота.
Жизнь сравнима с портняжным метром.
Круглая дата это начало ленты и ее конец.
А все что между ними всего лишь черточки. Все черточки праздновать здоровья не хватит.
Мы просто ходили с мужем в ресторан. Вдвоём.
Светлана Шмидт
Я отмечала в прошлом году. Жива и здорова до сих пор ))
О, ужас)) ) Я не помню, как я отмечала 40летие)) ) Но, учитывая, что пышных торжеств по поводу дня рождения я уже много лет не устраиваю, предполагаю, что это были скоромные посиделки в кругу семьи)))
отмечала ничего страшного не вижу
Злата Волкова
говорят, что мужчинам нельзя отмечать 40-летие.
когда мужу исполнилось 40, мы как раз были в другом городе))) ) так что не отмечали
блин... а я вообще свю днюху Hе отмечаю))) ну и 40 лет тожа не буду))))
Ажар Омарбаева А почему, Иришка?
Ну, некоторые депрессуют... типа на год ближе к смерти и т.п.
Но это ж явно не из твоего репертуара!
не помню я уже.... да по любому все пришли, даже если не приглашала)))
Дашуля Холод
40 не отмечала, 45 - с размахом, свое хозяйство, 30 гектар, есть где разгуляться..
Чуркина Елена
Вот, как раз думаю - в понедельник будет 40.
Ну во-первых, пост) ) А во-вторых как-то невесело))) .
Испеку торт на работу - пусть за меня повеселятся.
Ажар Омарбаева Ну, пост - причина уважительная.
И грусть деньрожденная - закономерна, как ни крути))
И всё-таки... какие наши годы!
я нет подруга капризничала да недавно гдето видела расклад на эти года они не совпали
Анна Балова
Отмечала с размахом... Говорят это для мужчин плохо, но я считаю, все это ерунда... Моя бабушка в этом очень сильно разбиралась, но никогда о 40-летиии ничего не говорила. Я ей верю, а не другим...
Да ну этих примет! Просто нет настроения отмечать )))) А тебя я никогда не выгоню ))))) Так что, если приедешь голосовать, заходи! Чашка чая всегда найдется :) :)
Ажар Омарбаева Ларка))) А я ведь думала, что ты грузишься этой фигней))))))))
Если завтра попу оторву - зайду обязательно!