Прочие дела домашние
Что за традиция не отмечать 40-летие? Почему так? И что же тогда делать?
Это суеверие, т. е вера всуе. Не СУЕтитесь, хочется праздника - отмечайте!
бред, бред, бред
Не знаю, что за традиция, но знакомые никто не отмачали 40-летие. Один из друзей собрал гостей, но пили они за мир во всем мире и победу Коммунизма на планете)))
почему-то ассоциируется с 40 днями (поминки)
Сорок лет-не сорок дней, приходи на юбилей!! ! Но на свой День Рождения я хочу уехать куда-нибудь отдохнуть и гостей все таки не хочу приглашать на 40лет!
н е в е р ю, я в эти приметы и предрасудки всякие, мне завтра 40 придут друзья чтобы меня поздравить, и что мы должны разговоры разговаривать про мир во всем мире, но я же родилась и не куда от этого не уйдешь или что мне всем перезвонить и сказать, ой мама мне 40 и конец света, бред! Празднуйте с удовольствием, принимайте друзей, ведь жизнь продолжается!!!
40 лет плохая примета женщине отмечать, мужчин это не касается.
Елена Харитонова
а я слышала наоборот, что это только мужчин касается...
говорят плохая примета, но в кругу своей семьи можно и даже нужно!
да плюнь ты на эту традицию ..ты р асцвете лет. . семемена посажины- взошли и неплохо. . жить есть где. . деревья надо посадить, работать надо, жить надо. . бог поймёт- он всё понимает !!хочешь гульнуть-- гуляй земеля