Прочие дела домашние
А вы праздновали свое 40-летие? Говорят, примета плохая 40 лет отмечать...
только для мужчин
Олечка ...
Почему для мужчин?
Я ещё до него не дожила, но праздновать не буду, если доживу)))
Олечка ...
Почему?
Если душа просит праздника, то его надо устроить. На свое 40-летие я поехала в Суздаль с девочками с работы, они мне эту путевку и подарили, день совпал с каким-то там юбилеем, был хороший банкет, так что мне не пришлось тратиться на "выставление". А еще начальница заказала карету и мы все катались на ней по Суздалю! Ну а уж с домашними я посидела на кухне по приезду, попили суздальской медовухи и закусили покровским пряником. С тех пор я стараюсь куда-нибудь уехать на свой ДР.
И я отмечала, и муж отмечал.
Олечка ...
И я хочу! Собрать всех. кто дорог и приятен....и кутнуть! Да, чего-то примета эта покоя не дает! Может быть не сильно желаю отметить, если приметы мешают? :))
Отмечала 17 лет назад, как видите жива.
Олечка ...
Спасибо! Вы меня успокоили:))
Я еще не праздновала) ! Не дожила покеда. Ну насколько знаю, что и папа и мама отмечали) . И ниче-все нормально.
Олечка ...
Спасибо! Ну что ж, шикарного Вам 40-летия:))...когда время придет...
не праздновала. Мама незадолго умерла, муж объект закладывал, не до меня было.
Света Фролова
Дома чуть посидели вечером.
Не праздновала...
Никогда не праздновал дни рождения, но раз такое дело, 40 лет обязательно отмечу.
Олечка ...
Просто говорят, что отметив 40, до 50 не доживешь. Глупо, да?
суеверия - большой грех
"По вере вашей и будет вам", не правда ли замечательные слова?
Олечка ...
Слова - замечательные! А вы как поступите?
бред- берите больше вотки и мяса на шашлык, зовите гостей и будет вам счастье! удачи и не верьте во всякую чепуху
Олечка ...
Спасибо!
плохая примета
Ленчик я не отмечала, если очень хочется можно на следующий день отметить. Я лично для себя уже не считаю это за праздник.:)
Олечка ...
Приветик! Я тоже не считаю за праздник - свои Дни Рождения! Но чего-то ...захотелось...,да кума сказала (напомнила) о примете...Вот и вся в сомнениях.
P.S. Очень приятно "видеть" тебя:))