Прочие дела домашние

А вы праздновали свое 40-летие? Говорят, примета плохая 40 лет отмечать...

О.
Олечка ...
только для мужчин
Наталья Кудласевич
Лучший ответ
Олечка ... Почему для мужчин?
Я ещё до него не дожила, но праздновать не буду, если доживу)))
Олечка ... Почему?
Если душа просит праздника, то его надо устроить. На свое 40-летие я поехала в Суздаль с девочками с работы, они мне эту путевку и подарили, день совпал с каким-то там юбилеем, был хороший банкет, так что мне не пришлось тратиться на "выставление". А еще начальница заказала карету и мы все катались на ней по Суздалю! Ну а уж с домашними я посидела на кухне по приезду, попили суздальской медовухи и закусили покровским пряником. С тех пор я стараюсь куда-нибудь уехать на свой ДР.
И я отмечала, и муж отмечал.
К_
Камшат _
Олечка ... И я хочу! Собрать всех. кто дорог и приятен....и кутнуть! Да, чего-то примета эта покоя не дает! Может быть не сильно желаю отметить, если приметы мешают? :))
Отмечала 17 лет назад, как видите жива.
Vasphie Belylova
Олечка ... Спасибо! Вы меня успокоили:))
Я еще не праздновала) ! Не дожила покеда. Ну насколько знаю, что и папа и мама отмечали) . И ниче-все нормально.
Олечка ... Спасибо! Ну что ж, шикарного Вам 40-летия:))...когда время придет...
не праздновала. Мама незадолго умерла, муж объект закладывал, не до меня было.
Света Фролова
Света Фролова Дома чуть посидели вечером.
Не праздновала...
Оксана Q
Никогда не праздновал дни рождения, но раз такое дело, 40 лет обязательно отмечу.
~B
~ Belvesta ~ ---
Олечка ... Просто говорят, что отметив 40, до 50 не доживешь. Глупо, да?
суеверия - большой грех
"По вере вашей и будет вам", не правда ли замечательные слова?
Incanto|
Олечка ... Слова - замечательные! А вы как поступите?
бред- берите больше вотки и мяса на шашлык, зовите гостей и будет вам счастье! удачи и не верьте во всякую чепуху
Олечка ... Спасибо!
плохая примета
Ленчик я не отмечала, если очень хочется можно на следующий день отметить. Я лично для себя уже не считаю это за праздник.:)
Люда ***
Олечка ... Приветик! Я тоже не считаю за праздник - свои Дни Рождения! Но чего-то ...захотелось...,да кума сказала (напомнила) о примете...Вот и вся в сомнениях.
P.S. Очень приятно "видеть" тебя:))