Прочие дела домашние

А Вы праздновали свои 40 лет? или кто-то из Вашего круга праздновал?

Как дальше у них сложилось?

-----
Просьба отвечать тем кто праздновал, либо поздравлял с 40 летием.
Либо принципиально НЕ праздновал...
**Ответы: не помню... не знаююю... и тд. не принимаются
Да почти все праздновали.
Я вообще не суеверна.
Не верю во всякие приметы, а экстрасенсам выгодно уже постфактум придумывать, себе цену набивают, думают больше народу к ним побежит.
Сколько народу ежегодно отмечает и ничего))) Все живы)) ну почти все...
Наталья Зарипова
Лучший ответ
Все праздновали, в суеверия не верим, в экстрасенсов тем более. Папе уже 77, сороковник отмечал в деревне (мне 14 было) жив и здоров, хочет до 100 лет дожить.
Dilay
Я! Я праздновала, позвала подруг. Мне так захотелось.
**
***лилёк ***
Праздновали 40летие коллеги.. отлично всё у него сложилось, женился во второй раз (тогда в разводе был), стал папой)
Катерина Дейман а сколько лет прошло с того момента?)
У нас на работе минувшей весной директору, женщине, исполнилось 40 лет. Накрыла стол, пригласила всех, приняла поздравления. Никому и в голову не пришло сказать что-то на эту тему. Вот я и проверю, чушь это или не чушь.
Юлия Шейченко
Так весело, как свое 40летие я никогда не отмечала свой ДР)) В глупые приметы совершенно не верю, даже смешно такое слышать в 21-м веке)
Юлия Агеева
Катерина Дейман а сколько прошло с тех пор?)
Мне в этом году - послушаю. Обычно не отмечают, но бокал поднять то можно... А суеверие пошло, что в Японии цифра 4, иероглиф такой означает "смерть". По нашей церкви иметь предрассудки греховно. Но все переплелось в умах людей
Mexrimax Yuldashova
Катерина Дейман ну вот прочла в инете, мнение экстрасенса- Жанна отпраздновала свое 40 летие прошлым летом... итог Всем известен...
Я хотела, но моя родня дружно как один отказались, я им и ответы церковников показывала, что все это ерунда - бесполезно.
Я вообще не понимаю откуда эта дурь взялась. Получается, что только россиянам и некоторым бывшим республикам грозит несчастье, если справить сорокалетие. Я специально у иностранцев спрашивала, они очень удивлялись))
Алина Полищук
Катерина Дейман ну вот Жанна праздновала в прошлом году) хотя... я думаю уже тогда было все ясно...
Вот прочла мнение экстрасенса: Есть суеверие, что человек, отмечая 40-летие, навлекает на себя беду. Считается, что именно в этом возрасте люди преодолевают некий рубеж – они либо продолжают свою бытность, либо в корне меняют жизнь.
мне 40 в прошлом году исполнилось. про суеверия слышала, но считаю, что с нами сбывается то, во что мы верим. поэтому не применяю на себя всякую ерунду. ДР отмечала частично: на работе поляну накрыла, подарки собрала. а в этом году тоже самое - на работе. только еще и муж с дочкой туда подъехал. весело посидели.
за год ничего особенно не изменилось, чуть-чуть продвинулись в своих достижениях вперед и вверх.
Друг в том году праздновал 40 лет, ничего особенного не было потом, все прошло как и в другие дни рождения, поэтому думаю что это очередные суеверия и следовать им не стоит
Юлия Шиленкова
До 40летия у меня есть еще в запасе некоторое количество лет. Буду праздновать обязательно. Именно потому, что не верю в дурацкие приметы и суеверия.
праздновала свое 40летие в кафе с большим количеством гостей. Праздник был просто супер! Живу и здравствую, всё у меня отлично! Не будьте суеверны, мой Вам совет!
Алла Прилуцкая
Можно праздновать например 10365 дней, или что то в этом роде.
И я праздновала, и мои подруги, и мои коллеги. Все дожили до пенсии и сейчас еще живы.
Смех смехом, мне через 2 года...
Я уже думаю. В курсе, что мужикам
Вообще нельзя? Смертельно опасно
Я канеш не суеверный, только примеры из жизни...
Катерина Дейман ну вот Жанна в прошлом году отмечала свое 40 летие