40 они не отмечали и даже запретили всем, что б их поздравляли. А у меня какраз скоро дняра мне 13. Я хотела пригласить в гости 2 подружки и устроить девичник, они заладили плохая премета нельзя мол! Как им перестать страдать этой фигнёй? И убедить их, что каждый данный год жизни можно и даже нужно отмечать!! !
ХОТЯ МОЯ ТЁТЯ ОТМЕЧАЛА В РЕСТОРАНЕ 40 ЛЕТ И ВСЁ СЕЙЧАС С НЕЙ ВПОРЯДКЕ. 2 РЕБЁНКА, 5 ВНУКОВ. ЕЙ УЖЕ 65, А С НЕЙ ВСЁ ХОРОШО.!!!
Прочие дела домашние
Мои родители очень суеверные!! ! Они говорят что 13 лет праздновать плохая примета и 40 тоже.
40 лет действительно многие не отмечают. а вот про 13 лет бред.
идите с подружками куда-нибудь из дома, вот и все.
Даша, не хотят родители-ты их не переубедишь. Возможно, просто не хотят отмечать, и причина не в суевериях.
Знаете, я не хочу обижать Ваших родителей, но мне странно, что в 21 веке люди подвержены средневековым темным предрассудкам. Мы все справляем и будем справлять а верить надо в Бога
скажи им, что если они не хотят отмечать свои ДР, пусть не отмечают, а твои отметят, и вообще впервые слышу, что в 13 лет нельзя отмечать ДР. есть пятница 13 плохая примета и то ее придумали христиане - фанатики, у которых в этот день была битва с тамплиерами, христиан в той битве вырезали и они решили, что это происки дъявола и всякая пятница 13 - шабаш, дьявольщина и черная дата.
40 точно не отмечают
Не спорь. Что с тебя убудет если не отметите? А с девчонками можете и просто так посидеть. В любой день.
Примет не существует. Это придумали что бы маленьких детей пугать и забитых крестьян в 15 веке.
хотят сэкономить....
Возьмите подруг и спокойно отпразнуйте в кафе / баре или еще лучше с шашлыком на природе. Лучше последний вариант, ведь завтра уже лето )
Суеверие не лечится, не нервируйте родителей. лучше сходите и отметьте с подружками где нибудь свою днюху по тихому
обмани