Прочие дела домашние
почему считают,что 40-летие не празднуют? мотивируя это поминальными 40 днями.Может тогда и 9 лет не стоит праздновать?
Глупости всё это.. . Я, например, перестала праздновать лет в 35...типа, чему радоваться, ещё одним годом на минус.... Но в принципе- ни с какими приметами и числами не связываю, если есть у вас настроение - так празднуйте на здоровье! Хоть до ста лет . У Киплинга (который написал про Маугли) есть сказка "У слонёнка день рожденья" .Так вот там говорится, что у слонов день рождения два раза в год! ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ !!!
да чепуха, кто хочет - тот празднует
просто это определенная веха в жизни, некоторым нужно ее осмыслить в одиночестве
у сына была днюха 40 лет, я пошла ы церковь и спросила про это у батюшки, его ответ - сколько бы ни было человеку лет .надо считать за счастье .что ему хотят пожелать здоровья, и кто это говорит .просто бредит
всё это дремучие предрассудки, не поддавайтесь на провокации !!!
Не празднуют 13 лет, а 9 можно. )
К слову, 40-летие не принято отмечать именно мужчинам, а дамам не стоит отмечать 53 года.)
Софья Ерниязова
ой, как интересно- а почему????я про 53 ??
не празднуют и все тут!! !
и это никак не относится к "мотивируя это поминальными 40 днями"
это другое вооще!
Я тоже думаю, что бред. Но почему-то большинство на него ведется. Хотя сам пока еще не праздновал его и не знаю буду ли. ))))))))
По моему бред полнейший.
Суеверия это придумали рабы от скуки. Что-то подобное сказал Ницше.
Так что отбрось все суеверия и отпразднуй день рожденье.
Если конечно финансы позволяют.