Прочие дела домашние

Покупатель-плохая примета?

прихожу сейчас в магазин.а продавщица мне и говорит-ой!первый покупатель женщина,это плохая примета... улыбается через силу, прям напряглась вся...ну,думаю, дожили, покупатель уже плохая примета.
а Вы верите в приметы??? я--нет.. .
совсем плохая примета)))
Лена Комольцева
Лучший ответ
Первый - просто у людей хорошими приметами обычно считается редкий случай.. . Ну а мужики по магазинам ходят меньше.. . особливо с утра.. .

Я вот когда утром зато порой покупаю - так они расцветают просто!!!
Неопытная ещё продавщица.
Считается, что первый покупатель, да ещё с крупной купюрой самая лучшая примета. Весь день пройдёт прибыльно.
Настасия =)
Продавец тадЫ ещё хуже!
Молдир Ибраева
Ничего себе!)) Ой, я бы не сдержалась)) Сказала бы--ну что ж, придётся испортить Вам утро--дайте книгу жалобную, напишу свои мысли и ничего не куплю)))) Потому что терпеть не могу серость и тупость (((А ещё такеую вот простоту, которая хуже воровства.
Я б ушла - нехай мужиков дожидается
Татьяна Маслова да мужики с утра только за водкой ходят... это я одна такая несчастливая, за овощами припёрлась.
У нее наверное проблемы с мужем,
забудьте!
Лично я б не поленилась сходила домой за пустым ведром и еще бы подефелировала по магазину. Ну что б уж точно была плохая примета)))
Татьяна Маслова точно! надо было ещё чёрного кота с собой притащить!
?!..че-то первый раз слышу....
Надя Коннова
Татьяна Маслова угу. и я тоже.
А еслиб это был магазин для женщин? Ну, типа косметика или еще чего?
Оля Лобач
ахахаахх)))) ) прикол! у каждого свои приметы)
Юлия Сёмина
фигня, не обращайте внимания
Дина Байда
Нет) может просто в магазин никто заходить не хочет, а вы пришли вот она и рада)
Идиотская примета! и в нее еше кто-то верит!!!
есть такие суеверные люди, не обращайте на них внимания
Это только для продавцов - неудачный день