Прочие дела домашние

что для вас является хорошей или плохой приметой? ваши любимые приметы?

У меня все приметы дурацкие)) ) Придуманные мною)) ) ну например я верю в то, что если уходя из дома, я не запрвлю постель, день не сложится. Не знаю почему. А вообще у меня мысли материализуются. Ага)) ) Об этом я знаю. Мы когд в новый офис переехали, я себя прям совершенено точно увидела сидящей в кабинете в кресле руководителя отдела)) ) Месяца не прошло. Совещание, меня повышают. После развода была депрессия ппц ((( Сижу и думаю, ну пусть у меня появится молодой человек. Чтоб он выглядел так то и говорил так то и вел себя так то. Не прошло недели появляется как по заказу))) ) Понимаю, что не мое. Сижу, думаю дальше, этот не подходит, не мое. Пусть у меня появится такой то и такой молодой человек. (не то чтоб кто то конкретный, а в общих чертах) Пусть он себя ведет так то и относится ко мне так то. Появился. Пригляделась и подумала, хочу замуж))) ) Ну и все. В эти выхи едем знакомиться с его родителями. Каков собственно из всего этого вывод напрашивается? Правильно, мыслить нужно в позитивном направлении))))) Чего собственно и желаю всем ответчикам )))))))))))))) Удачки ! )))))))))))
Надежда Полевода
Лучший ответ
Марина Безмельницина вы просто волшебница! завидую вашей материализации мыслей! а я думаю и думаю и это не материализуется!
Я не суеверный
плохая приметв когда ты ночью едишь в лес)) ) связанная в багажнике))))
Юлия Шутюркина
Вообще в приметы не верю. Но не переношу если кто идёт с пустым ведром. Прямо как нерусские люди. Считаю это просто неграмотным.
Nadejda Надежда
Марина Безмельницина а как же? я например вышел с мусорным ведром, выбросил мусор и обратно домой иду с пустым ведром, и что в этом такого?
Левая рука к деньгам чешеться, губы к поцелую. Птица на окне плохая весть.
У меня в юности была "пьяная кофточка" - если ее одену, то пипец - напьюсь где-нибудь обязательно :-))) А у подружки были "сексуальные трусики". Угадайте, что было, если она их надевала /не имея постоянного парня :-)))) ???
Собака выла всю ночь под окном - мы все прекрасно знаем, что случается потом.
Svitlana Romanska
левая рука чешится - это Хорошо! а плохие не запомнила!))))
Любовь С___------
гаишник если остановил утром а в кармане 10 рублей, это к несчастью...
Кошка бездомная приблудилась, скоро переезд на новую квартиру.
Yanny Холодило
черная кошка перебежала дорогу, отобрала у тебя все нагативные эмоции и все отлично:)
машину помыла-все дождь обеспечен
Всегда сбывается, когда чешется левая ладонь ))) Чтобы прибыль не сорвалась-надо почесать ладонь об свой карман и раза 2-3 сказать
" К себе " )))))