Прочие дела домашние

Как вы отмечали свое 18-летие? Я тут вспомнила, как мне не разрешили даже на часок подружек позвать, потому что новому

маминому мужу не хотелось гостей. И даже никто меня не приходил поздравлять, стол мне не накрывали. И как потом у моей подруги мы гуляли на её 18 лет: по всем стенам плакаты, с её детскими фотографиями, подписи запоминающихся моментов её жизни, море цветов, куча поздравлений. Тогда я не придала этому значения, а сейчас что-то вспомнилось...неприятно
По маршруту: Железноводск-аэропорт Минеральные Воды-аэропорт Домодедово-аэропорт Липецк-мой дом. Мы с юга домой летели. Т е фактически никак не отметила. Никаких плохих воспоминаний по этому поводу нет.
Aida Sagadieva
Лучший ответ
Мама - коза.
Гульмира Амир
конечно, неприятно. Вы так не сделаете, когда будете большая. Я к 18 годам давно работала, и мы справили на природе (я летняя) на мои деньги
Ольга Пяк
не отмечала вообще-некогда было, собиралась в поход, бегала по магазинам в поисках спортивного инвентаря. да и никто из моих знакомых особо не заморачивался на эту тему, так, кофе с тортиком, все занятые были-экзамены, сессии, выставки, семинары, не до ерунды
Оторвись на другой ДР!
Грустно.. . Но простите маму.. . Устройте ей как-нибудь такой ДР )))
На мое 18-ти летие мой отец был в запое... .
Ну и ладно. Еще будет мильён разных ДР и праздников )))
Мария-Антуаннета Бурбонская Скоро у дочки 5-летие. Отмечать будем так, как она сама захочет. И только так)) Не хочу, чтобы у нее потом подобные воспоминания оставались
Да никак особо не отмечала.. . Родственники зашли и одна подруга. Посидели и разошлись. Я и отмечать не особо хотела, с родителями было неинтересно, друзей/знаомых некуда было приглашать, а на ресторан мне денег не дали бы.
Конечно такие воспоминания неприятны... ужас просто... У меня нет - все было отлично, родители подарили 19 роз - мне это просто показалось морем цветов, и девченки мои постарались и вообще воспоминания просто чудесные)))
ну мне больше повезло! была в Пекине на тот момент. день рождения отправились на Китайскую стену было незабываемо весело (единственное устала когда поднималась по этим бесконечный лестницам) позже поехали музей восковых фигур, а завершила праздник в Русском клубе где меня все поздравляли, дарили песни в подарок. мдаааа весело было! А вы не расстраивайтесь устройте себе в день рождения незабываемый праздник, оторвитесь за упущенные 18 лет!
Ирина Креган
Да, согласна, неприятно. Но ведь вам 18, а не 78. И это счастье, и все впереди. И в ваших руках сделать так, чтобы у вашей дочки было самое лучшее Д Р в ее 18 лет. А мама.. . И мамы порой ошибаются... Жаль конечно
Галина Клещёва
Мария-Антуаннета Бурбонская Обязательно сделаю. Я и 5 лет ей отмечу так, как только она захочет.
Нажрался в клубе как свинья. Не помню, как домой меня затащили.
да уж, сочувствую, я на свои 18 лет готовилась к свадьбе, мне сделал предложение мой молодой человек!! ! для меня в тот момент был не столько важен день рождения как свадьба!!