Прочие дела домашние
Что вам дарили на 18-летие? А вы своим детям что дарили на 18-летие?
Не помню)
Дачу на Майорке....
Не помню что мне. Сыну комп дарила
вообще не помню. ничего такого запоминающегося значит. в то время не дарили вычурные подарки. кстати, на 16-летие - помню. костюм очень красивый. а ребенку моему еще долго до 18 - летия.
на 16 летие ружье (в 60х прошлого века) на 18 не помню)
квартиру
Мне-не помню, а своей младшей дочери я подарил путёвку в Турцию .
деньги
Подарили огромный букет белоснежных гвоздик. Подарок не помню уже.
С трудом нашёл похожую фотку.... на 10 лет хватило. Если завести - и сейчас идти будут.

Нам с братом обломилось по тысяче советских рублей ;накопленные в виде "детской" страховки "к совершеннолетию") - он купил роскошный магнитофон, а я съездил на каникулы в Чехословакию. Детям ничего особенного не дарил - обычные подакрки, как на любой ДР. У них уже были свои квартиры - подаренные безо всякого повода.
Это такая мелочь, что уже на следующий день выветривается из головы.
Мне всегда дарили то что пригодится в быту
Повестку из военкомата :))) А я - игрушки :)))
ничего
на 16 лет мне подарили фотоальбом
военный билет и сказали иди служи))
Кольцо золотое.
А мои ещё не выросли.
Мне магнитофон
Я машину
Мне - золотую цепочку мама подарила, я ее храню и берегу, это мой талисман .
и мне ничего и я ничего
radioly na 16 let.na 18 svadby.
Не помню. Но можно часы
"Десятку" цвета "красный коралл" мне подарили. Первая моя машина.
Своей не знаю что подарим, еще даже паспорта не имеет (маленькая еще)
Катюшка Пестерева
В 18 нет паспорта??
...а да... часы "Полёт"
Сауле Жунусова
..а детям.. вот и не помню...
Модные золотые серьги, я уши собиралась как раз прокалывать и деньги
мне 9 лет.
я без яичек
Зухра Игембаева
отрезали уже?! негодники!
Эликсир молодости