Прочие дела домашние
Девушки, что Вам дарили на 30 летие??? Какие подарки дарили на 30летие Вам или Вы и что больше всего запомнилось?
мне - ничего еще.. . мне еще нет 30....
Муж шубу подарил :)
Друг подарил шлем, до сих пор в нём езжу.
А подругам посуду заказывала, пользуюсь.
Подарил супруге шубу, и как дополнение оплатил банкет в ресторане, где собрались наши друзья
Что мне подарят, узнаю только через неделю :)) А я как всегда либо деньги дарю, либо подарочные карты магазинов или салонов, фитнес центров - кому что приятней.
мне всегда дарят то что я люблю а люблю меха, драгоценности и машины. Муж подарил машину
я сама себе подарок выбрала- котенка шотландской породы: ) А муж оплатил. Это лучше чем скушные шубы- золото.. А вообще выбирайте, что душе угодно и раньше не покупали по какой-то причине. 30 лет- такой рубеж шикарный! :) можно уже позволить себе все)))
давно это было.... но кое что помню) ) директриса серьги золотые с жемчугом подарила, подруга цепочку с кулоном.
я давно практикую-лист моих Желаний. месяца за три знакомлю его с потенциальными гостями-выбирают-если дорого-то покупают в складчину-добавляя что то от себя по мелочам! и поверьте-все довольны-я-потому что получила желаемое. гости -что купили то что надо! без головной боли. например в списке-банный халат-бабуля халат подарила к нему пихтовый веник-нацепив на него мыло ркчной работы и массажку и т. д.
Мне муж пылесос подарил. Чтобы я не забывала про домашние дела.
Родители подарили кольцо золотое. Красиво и память надолго.