Подарок - тур в Северную и Южную Америку. Угадайте, кто взбрыкнул?
Нет, не папа, не отчим, не дядя, не тётки. Самый милый из родственников. Кто?
Прочие дела домашние
Мама предложила ближайшим родственникам скинуться дочке на подарок на 30-летие.
бабушка
Мария Кордина
Точно! Бабка сказала, что ей таких подарков не делали. Позавидовала или как?
Прочитала, что бабушка. Ну и что. Может, нет у неё таких денег. А тысяча погоду не сделает.
Пригласят-то хоть всех на праздник или только деньги соберут?
Что-то мне не нравится такая обязаловка, да ещё с озвучиванием, кто не хочет сдавать деньги.
Мария Кордина
Где вы это увидели? Предложение было. Остальное вы додумали, видимо, в силу собственных жизненных обстоятельств.
я бы тоже взбрыкнула, это по сколько надо скинуться ?
Мария Кордина
По многу. Это дорого. Но и 30 лет бывает раз в жизни.
эм… а нам зачем это угадывать?
Мария Кордина
Вам не надо. Вы можете пройти мимо, если в состоянии.
Бабушка вообще не должна оплачивать внучке её хотелки.
Пенсия маленькая, бабуля даже санаторий позволить себе не может, а внучка на Америку замахнулась, да ещё бабушкиных вложений требует.
И правильно сделала бабуля. 30-летняя кобыла сама уже в состоянии заработать на тур. А бабуле помогать должна.
зачем мне это угадывать?
Мария Кордина
Вам вообще не надо. Я давно уже попросила вас пойти нак, а вы так и не угомонитесь.
нихерасе семейка... скидываться, чтобы здоровой коровушке покайфовать где-то))))... мда... а она что подвиг совершила, дожила до 30 лет, чтобы вся семья ее благодарила за это кровно заработанными??? ))) ну их семья... хоть один адекватный кто-то взбрыкнул против этой тупости, даже мне лень угадывать и читать комменты... листаю дальше)
прочитала.
бабушку жаба задушила.
я бы еще поняла, что она побоялась за безопасность внучки.
но нет - ей таких подарков не делали
бабушку жаба задушила.
но нет - ей таких подарков не делали
А ДОЧКА, в свою очередь, обещала МАМУ СЛДЕЛАТЬ БАБУШКОЙ
Дочкин муж?
Я уже прочитала, бабушка. А без ее вклада уже не справиться?
Мария Кордина
Справится. Потом бабка будет у всех спрашивать: А что ей подарить, может, ночнушку?
Кот
Не понял: есть и папа, и отчим?
Мария Кордина
Кот пусть дома сидит, охраняет.
Мария Кордина
Есть. А что? Так не бывает?
скукота..
опять одне сплетни..
Ты наверное
Мама, ты же сама написала.
Мария Кордина
Мама скидывается, и вкладывает бОльшую часть.
Семья-полный "фарш". И отчим, и папа. Бабушка наверное не плохую пенсию получает, раз без её доли никак. А автор, наверное, обиженная внучка.
Она сама. В смысле дочь. Ей не путь в Америки по её же словам. "Хочу в ???".
Сестра.
Мария Кордина
Нет.
Правильно, это же дорого, тысяч 300 надо, а зарплаты у всех тысяч 40-50