у меня есть приятельница... ей летом 30 лет исполняется... Спрашиваю-как отмечать будешь.. -как обычно, дома с мужем, может мама с сестрой приедут.. Мне так жаль ее стало.. у нее совсем нет подруг.. Да. есть приятельницы, в основном мамы на детской площадке.. бывшие одноклассницы.... а вот так. что бы настоящие подруги.. их нет.. она сама мне рассказывала... ну не получается дружба.. хотя сама по себе она очень хороший человек... Говорит что все дни рождения всегда отмечала дома с родными.. . и ей хочется праздника, но кого звать, маму и сестру с мужем (это с ее слов)... Вот я думаю, может собраться несколько семей, теми же с детской площадки хоть (ну с кем мы общаемся больше всего) и просто покататься в лимузине, там внутри и отметить (ну естественно не за мой счет)... она сама не против. но боится что девчонки не согласятся.. .
..Как вы отмечали свои 30 лет? что посоветуете?
Прочие дела домашние
про 30-летие..
Это просто безуууумно интересно кататься на лимузине )))) как селедки в бочке сидеть и разливать на себя на поворотах шампанское...) )
Я свое 30-летие отмечала сначала в ресторане, а потом на дискотеке танцевала стриптиз на столе...))))
Ольга Новикова
хорошая идея)))ну стриптиз это не про нее..а вот ресторан....
Мужа 30-летие отмечали пышнее, чем свадьбу.
Но на свой ДР я обычно зову только членов семьи - уж слишком много у меня друзей) и они все разные)
Так что все мои друзья потом просто приходят в течении 2 недель когда получится - типа делают сюрприз)
летом лучше на природу... на речку... скиньтесь или просто кто что... сами приготовьте, на мужиках спиртное, палатки и на денёк) с погодой повезёт - ваааще хорошо
я отмечала просто дома за столом с близкими родственниками
Я бы сначала с ней поговорила, обсудила идею, навязывать своё мнение здесь нельзя.
Как я отмечала? С любимым, вдвоём и ничего, мне всё понравилось.
Вообще не имею привычки отмечать дни рождения как безумные свадьбы!
Я ОБОЖАЮ отмечать его с семьей! с мужем вдвоем! Но не собрать араву ЯКОБЫ друзей, якобы подруг и устроить пьянку.
Если у нее НЕТ как вы считаете ДРУЗЕЙ, ТО ей повезло.
Это только в сказках ДРУЗЬЯ бывают, особенно подруги!
Я столько за свою жизнь наблюдала как с треском дружба куда то девается, особенно когда вам начинает везти в жизни, появляются деньги, прекрасный муж, когда у вас все складывается, а ваших подруг начинает душить жаба. А уж истории про то как уводят мужей и спят с подругами- известны всем.
И вашему дню рождения рады только ваши близкие!
а все остальные будут обсуждать кого вы и как и чем кормили, поили, сколько денег потратили, как себя вели и что ваш муж под столом мацал вашу подругу.
кто оплачивать будет? интересно
Ольга Новикова
так она не против оплатить нормальные посиделки....
сегодня мне исполнилось 30.
весь день звонят, но я не отмечаю "даты".
самый главный "подарок" - муж, которого пару дней назад выгнала, вернулся)
Ольга Новикова
поздравляю!
Мы с мужем вообще вдвоем в ресторане! Мне никто и не нужен был!
Это ж все индивидуально.... Может ей это тоже не надо... .
P.S. У меня подруги есть, но живем в разных городах.
я вот не люблю лишнего шума вокруг себя. поэтому такая инициатива меня бы напрягла. 30 лет возможно и юбилей но вот я не помню как его праздновал хотя было это 4 года назад....
У меня тоже нет подруг и они мне нахер не нужны. В дружбу женскую я не верю, а "собутыльниц" чтоб в лимузине покататься всегда найти можно) Летом только на природу)))
веришь нет мне 33 а как встретил 30 не помню) ) но помню 28 в дороге в командировке и утро остановили за превышени и отпустили когда узнали по чему тороплюсь