Прочие дела домашние

Кризис собственного 30- летия случался с вами, в чем выражался и как прежили?

А мне в апреле исполнилось 30)0Да, перемены ощутила--такие разительные!! Вдруг поняла, какое это счастье--30 лет, ещё молода и свежа, но уже опытна и житейски мудра, ещё столько всего можно успеть--а уже есть любимый муж и прекрасный сын) в общем, жизнь реально прекрасна, удивительна и замечательна) Я довольна собой, а мной--окружающие) Муж своё 30тилетие тож прекрасно пережил--у него оущещния, как у меня примерно, только ещё исто мужская гордоть--есть своё дело и приличный доход)
Натика Натика
Лучший ответ
Да пипец. Скоро 30.Чувствую себя старухой. Хочу быть 18 летней беззаботной девчонкой. Хочу быть невестой, хочу быть беременной, хочу быть свежее и наивнее. А не фига! Больше не чего такого в жизни не будет...
Мира Оканова
Были на далеком расстоянии друг от друга... Пытаемся сблизиться.. Трудно пережила.
Для меня это было УЖАСНО!! ! Сто дней рождений прошло с тех пор.... но 30 лет--это самый страшный момент в жизни женщины! ! ТЫ--становишься СТАРОЙ. . И все тут.. . И можно говорить . что ты выглядишь хорошо, и говорить, что тебе делают комплименты ...все это ЕРУНДА! ! .Это --как считать за кавалеров ..цокающих тебе вслед жителей кавказских республик ( мужчин).... Для кого ты становишься хороша? Для 45-50 летних стариков???? А даже 40-летние ...смотрят то в основном на тех кому до 25....Словом я себя ощущала жутко старой . с 30 лет. . Вернее ..как ЧЕЛОВЕК.. нет, не старой, а вот как женщина----то. ДА!!.. Да я просто видела и вижу ...какого возраста девушки пользуются успехом у стоящих мужчин ( 28-----45 лет)....
Карина Паршина
Ничего подобного не наблюдала ни сама, ни другие...
А кризиса и не было!! ! Только голова наследующей немного хворала! А так живу и стараюсь брать от жизни все!! ! Что и всем желаю!! ! Удачного дня!!!