Прочие дела домашние
30 летие-старость??? или начало конца...
Что за ерунда? ! 30 лет, это потрясающий возраст! В душе ты восемнадцатилетний, а мышление уже взрослого человека! Прекраснейшее сочетание!
До 45 ещё уйма времени.. .
http://www.madonna-badgirl.ru/
Мадонна Луиза Чикконе родилась 16 августа 1958 года в Бэй-Сити в штате Мичиган. За свою более чем 20-летнюю творческую деятельность Мадонна стала одной из самых ярких и неподражаемых звезд в истории поп-музыки.
http://www.madonna-badgirl.ru/
Совести у Вас нет)))))))))))))) ) Припомню я некоторым про возраст))))))))))))
трицатник-то? Конечно старость, причем древнющая...
старость начинается когда
- скучно, перестаешь удивляться
- когда начинаешь много судить о других, а надо собой не работаешь
- когда злишься и завидуешь
А от возраста это не зависит
- скучно, перестаешь удивляться
- когда злишься и завидуешь
А от возраста это не зависит
Меняю свои 55 на Ваши 30.
это, уважаемые, начало начал! )))
При 16 летнем Пушкине они называли 36 летнего родственника - стариком!! ! Тогда до 60- ти редко кто доживал. . может только из помещиков- что на свежем воздухе.. .
а сейчас пенсионный возраст хотят до 65 поднять!
Это зрелость! Если вы будете считать старостью свои годы, то будете им соответствовать) Мне 35, но реально выгляжу максимум на 27!Не давайте душе стареть, умейте выглядеть позитивно, и это отразиться на вашем физическом и душевном самочувствии)
Мне сейчас уже 49, но больше всего впечатлило мое 30-летие.... С моей точки зрения, и с точки зрения многих мужчин, это ---уже Не МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА. (не важно как она выглядет) . Для мужчин расклад другой. ..40-летие меня так уж не травмировало, потому что разницы большой НЕТ, Есть МОЛОДОСТЬ, и все, что потом.
Начало конца - это первый день жизни, а не 30-летие. А 30-летие - это расцвет жизни.
Ой, ну я Вас умоляю.. .
Это для подростков 30 лет - это тупо старость.. .
А для нормально мыслящий людей старость - это не возраст, а состояние души...
Здесь столько 30-летних "стариков и старушек", что я промолчу за себя. А шоб Вам так жилось, как говорят в Одессе!!!!
Это как сама себя чувствуешь. Есть знакомая, ей 32, так на старушку даже внешне тянет. А есть приятельница, которой 60, так выглядит чудесно, а образ жизни и настрой, просто молодец. Вот. А я в 30 только первого ребенка родила, и не думала, что уже старость.
Это всего лишь конец начала ;))
эх 30-ти летие!!
тольк жизнь наченаеца
Вы что? ! Какая старость, какой конец? ! Кто вам вбил в голову эту чушь?
в вашем случае походу - да.
Пессимизм через край.
вспоминаю поговорку: умер в 38 - похоронили в 60.
Молодость наша в нашем сердце
Пессимизм через край.
Молодость наша в нашем сердце
30летие это даже еще не начало!! !
вспомните, что в 40 жизнь только начинается))))
сама золотая середина.
вы шо? я тока родила!!!!
30 лет самый расцвет сил, нужно наслаждаться жизнью а старость это далековато гдето ближе к 60 годам!!!! И то не у всех!!!!
Это начало начал но никак не конца!!!!
Не старость, но уже и не молодость. Золотая середина.:)