Прочие дела домашние
А плюшевый мишка в подарок девушке на... 30-летие, это хороший подарок?!
Дарёному медведю в зубы смотрят?
только если он дикого оранжевого цвета и с огрормным розовым сердцем. Желательно от кутюрье Made In China.
мне б машинку кто б подарил) хотя я бы всё равно не взяла
МИШКУ если только ЖИВОГО плюшевого да в мужском обличии ПРИМУ )))
Если она такому подарку будет рада, то почему бы и нет
Я бы обиделась - это значит, ко мне несерьезно относятся.. . (если от симпатичного мне мужчины) от подруги - нормально - детям отдам ))
А в лапах у медведя - что ? )))
Чудесный подарок, Егоза ! )))
А ребенок - то как обрадуется ...девушкин ...))
Чудесный подарок, Егоза ! )))
Светке Соколовой... я несу букет!! ! Букет всегда уместный подарок
Оказывается, у плюшевого медвежонка пропорции, идеально напоминающие младенца. И в женском мозге при этом активно вырабатываются гормоны, отвечающие за материнский инстинкт. Вот почему любая женщина при виде симпатичного медвежонка сразу же начинает умильно улыбаться и тискать его. о_О
У меня есть подружка... мишек у нее дофига... маленькие фарфоровые, брелки.. мягкие игрушки, тетрадки... прям как в магазине детских игрушек...)) )
вообщем как могу так сразу дарю ей медвежонка
Елена Петрикс
Привет, Леночка! :))))
Мне кажется уместней было бы в 16 лет...)))
Главное что бы от души....
А мне бы понравился такой необычный подарок)))
Лучше, конечно, если Мишка будет не плюшевый...
Только в том случае, если девушка в свои 30 в полной девственности сохранила наивность 5-летнего дитяти и его мироощущение
Мне кажется девушка не очень обрадуется такому подарку в 30лет. Зачем он ей? Только пылиться будет где-нибудь на шкафу.
надо какой нибудь браслетик золотой на лапку надеть.
Хороший .С бриллиантом в пузике
Конечно, особенно в рост девушки и с ожерельем из бриллиантов.)))
Я была бы рада-у меня в детстве всего один медведик был и тот не шибко большой.
Девушке?? ? В тридцать лет?? ? Вибратор!!!
Если она ещё в детстве, то нормально....
ploxoj podarok
Я думаю что игрушка нормально.... главное не подарок, а внимание воть))))))))) )
А вообще можно еще чего нить прихватить ...ну цветов например что ли....
Нормальный.. . если Мишка с корзинкой а в корзинке пачка баксов
Как-то мне кажется поздновато 30-летней девушке медведей дарить. Я бы точно не обрадовалась.
Банальный
да уж интересно долго думали что подарить? бред полный
Детский сад!!!!
подарок он и есть подарок- всеравно приятно
Бонально .