Прочие дела домашние
У вас дома есть плюшевый мишка?)
и не один ))) несколько, много ))) при чем специально их не собирали, с каждого места путешествия получалось дарили или покупала миленькие сувениры, и маленькие и большие, подарки, да и у детей у обоих набралось разных видов тоже. Периодически их купаем, сушим, переставляем, некоторых передариваем близким, некоторые очень памятны...
Нет.
Ольга Шустова
Надо, щёб було!
Есть метровый плюшевый топтыга
У нас несколько Винни.
есть... мой, тот самый, что папа подарил на мой ДР, когда мне было года 4...а сейчас я уже жду внуков
Есть - его зовут УМКА
Сбежал в лес... в берлогу залег... и сказал:
"Не кантовать, до весны не будить... При пожаре выносить первым.."
Да, ещё из МОЕГО детства...
Нету.
в детстве был долго,
потом потерялся.
в детстве был долго,
потом потерялся.
есть)
В детстве был... это обязательный воспитательный зверь каждого советского ребенка
Есть три медвежонка, собака, белка, заяц, корова, котик, змея, бегемот, тигр и ещё куча зверят
Только собака.
Ну конечно есть. Ему уже лет 40.
Есть, и не один ( им лет 25, сыну дарили). На антресолях лежат.
Нет, я давно вырос и игрушки, включая мягкие мне не интересны
Есть, на др подарили
Ага, подарок бывшей жены) Я на нем стрельбу из арбалета отрабатываю) Правда после попытки сделать зажигательный болт своими руками, отправив капсулу с химией в него- лапы не осталось)
Танюшка Шилова
(((...садист чертовый
есть с олимпиады
Есть любовница Наташка, она заменит не только мишек, но и кошек и собачек и даже иногда гадюку.
Целый медведище)))
Целых три.
И мишка и хрюшка есть
прикольно) не знала про этот праздник)
есть))) серый мальчик-мишка и розовая девочка-мишка)
конечно еесть!
К чему этот вопрос? Есть кнш...
Тебе знание этого каким образом может облегчить жизнь?
Та_Которую_ Ты_Искал_
"Сквозь кусты и цветы
И колючие ветки я знаю
старый дом глянет в сердце моё "
(А. БЛОК).
И благодаря старому плюшевому мишке - тоже.
И колючие ветки я знаю
старый дом глянет в сердце моё "
(А. БЛОК).