Прочие дела домашние

зачем девушки заставляют лобовое стекло своей машины плюшевыми мишками?

так глупо смотрится. у меня вот ничего нет в машине, кроме освежителя. вчера еду с работы, впереди дэу матиз все заднее стекло в игрушках, смотрю сидит огромная тетя, переднее стекло тоже в игрушках и руль в цветочек.
Подушки безопасности не всегда срабатывают
МА
Макпал Абдраимова
57 259
Лучший ответ
Странный вопрос. Нравится им, вот и делают.
Они считают свою машину не ласточкой, а плюшевым мишкой - таким родным и любимым с самого детства )))
для них машина то же игрушка, а не технический транспорт
да, меня вот тоже это интересует
я такого не понимать) )

посижу, послушаю.
а у меня даже освежителя нет в машине. . .как можно вдыхать химию? брр
да, она у меня пахнет новым а/м и всем нравиццо)

часто вижу на заднем - овец! зато все вопросы отпадают сразу))
Оля Тарасова
Оля Тарасова
90 575
Дурдом!!!
Елена Марченко
Елена Марченко
66 502
Невольно вспоминается "Мадагаскар": При разгерметизации салона (самолета) наденьте кислородную маску, чтобы другие пассажиры не видели гримасу ужаса на вашем лице.
ОР
Оля Ригайло
64 894
Никогда не видела. А всякой ерунды у серьезных дядь в машинах видела навалом. Особенно раздражает, когда на стекле что-то приклеено и качается.. . Брррр!
АФ
Алла Фунина
45 302
меня еще раздражают наклейки идиотские и аэрография с кошками, цветочками. . вчера видела дэу матиз противного зеленого цвета и на фары наклеены реснички.... как можно ездить на таком позорище.. . это ведь машина, а не игрушка на веревочке.... я против разных подушечек, игрушек в машине. . у меня есть только олимпийский мишка малюсенький, но его даже не видно в машине, потому что она огромная))))
Еще из детства не выпали.
Флюра Закирова
Флюра Закирова
21 851
если машина хорошая, то это ее унижает.
а у меня нет освежителя, потому что я не курю и не воняю!
на передней панели стоит собачка и кивает головой

сзади в стекло смотрят бычок и альф) ) ) )

мне 43 года)) ) ) , но я не огромная)
игрушки-это так успокаивает, они симпатичные!

я всегда улыбаюсь, когда вижу в машине забавные мордочки!

ой, мне 45 лет! я честно перепутала)))))) ) была уверена, что 43
Это подушка безоапасности
Выпендриваются : у кого МИШКА лучше !

Похожие вопросы