Прочие дела домашние
Всем здрасьте! А чем вам так нравятся плюшевые мишки? Я вот к ним спокойно отношусь, а дочь ...
...уже всю комнату ими заполнила и останавливаться не намерена. Скупает не все подряд, у нее какие-то свои критерии.
сейчас они мне уже не так сильно, как в детстве, нравятся..) ) а в детстве мечтала просто, что бы у меня было много-премного медведиков мягких ...))) наверное, неосознанная тяга к чему-то большому, надежному, сильному и в то же время родному, милому, доброму, мягкому и уютному..)) )
обнимашки вот с таким вот - "большим и родным" всегда любила и люблю..)) ) а медведей разлюбила после того, как мои мечты воплотились - мальчик один просто завалил дочу подарками - исключительно медведей ей дарил все время.. . стала задумываться о том, как много пыли на них скапливается...)))))
я к ним равнодушна, дочь боялась.. .
сын обожал солдатиков...
Я к ним ровно отношусь тоже)) )
Привет, Аленка)))
Күмісхан Сейсекеқыз
Привет, Ксаночка!)
терпеть немогу эти плюшевые пылесборники и считаю их самым тупым подарком)))
Подсознательно она понимает, что медведи - это символ силы, надёжности, вместе с тем мягкости - они же плюшевые: )
Я тоже обожаю медведей, но коллекционирую панд - мне под все игрушки надо комнату отдельную - вот бы я развернулась:))))))))) 0
Я и в детстве не любила мягкие игрушки, а уж сейчас тем более. Единственное меховое создание в моей квартире - это кошь.
А у моей Белки из Ледникового периода - просто нереальное количество))))

Я терпеть не могу мягкие игрушки, дочки тоже не особо их любят.
Говорят они такие милые!!!))) но у меня к ним сохраняется скептическое отношение.!))
это детское. Для меня тоже раньше эти пылесборники были пределом мечтаний. Да и сейчас порой могу восхититься игрушкой ( сдерживаю порыв купить) , но куда их складировать. . самим тесно
та да белка это тема . мишки они прикольные и детям они нравятся .но мож такое хобби или мечтает сделать с комнаты царство мишек )))))) вот и так делает .это ж дети нам их непонять взрослым . у них свой мир у нас свой .