Прочие дела домашние

Раздражает ли вас московское метро ?)))Я к нему абсолютно спокойно отношусь - главное быстро !!!

ага, сплошные попрошайки и торгаши
Ирина Плетнёва
Лучший ответ
может и раздражает, но выбора нет. то расстояние, которое на машине или на наземном транспорте проедешь за 3-4 часа, на метро за 40 минут проедешь. жизнь у нас одна и время столько терять впустую жалко.
Лада Зыборева
в основном спокойно
Порой раздражает, особенно толчеей, но альтернативы нет.
Не раздражает. Последний раз я им пользовалась 20 лет назад.
Перегружено. Вы, вероятно, ездите не очень далеко, без пересадок, без очереди у входа и Вам не нужно долго добираться до самого метро. Когда я поселился рядом с метро и стал ездить с одной пересадкой, тоже стал спокойнее относиться.
Елена Котова
Нет, наоборот.
и почитать можно...
я очень скучаю, когда куда-нибудь еду - очееень интересно! Но это потому что редко, а когда в универ и на работу каждый день в час пик - это кошмар!!!! Очень плохо переношу!
а что делать ездить на работу и куда-либо надо, в метро редко бывают пробки, мне на работу ехать на машине 30 мин, если еду то 1,5-2часа, а на метро 15мин.
а ответ на вопрос-меня метро не раздражает, если не обращать внимание на не удобства, а задуматься что каждый едет туда куда надо и ты в числе их, то чего раздражаться, а бомжей и попрошаек их везде полно в том числе и в метро.
Оля Лисова
просто принимаеш мир как он есть, и смотри как зритель