Прочие дела домашние
вы любите московское метро?
нет
Странный вопрос чес слово.
Другой альтернативы то все равно нет, иного не построили.
я мучаюсь в пробках в теплой машине с музыкой с целой обувью и пуговицами и с тяжелыми сумками в багажнике))))
да
оно мне не дает выбора) приходится любить всей душой.. .
а если серьезно - да, оно мне нравится, в отличие от питерского.
когда как, в часы пик ненавижу, а когда надо быстро куда то добраться и пробки везде, то люблю!!!! Я люблю поспать в метро или подумать с закрытыми глазами:))))))
Анастасия Трошутина
привет. спасибо. все поставили
обожаю. Неплохая тренировка.
Если пробки, то приходиться любить метро.
не знаю. питерское не люблю.
Я метро люблю, даже в час-пик.
Многие психически больные люди почему-то считают, что в метро все толкаются и наступают на ноги.
Это ложь! Такого практически нет.
А вот в своих авто они друг друга ненавидят и постоянно кричат друг другу в след "Куда едешь, козел"
Это ложь! Такого практически нет.
некоторые станции метро уникальны своей историей, но вспоминаешь это только вдалеке от него в основном. Слишком много народу, вонь иногда и особая культура человеческая не дает поводу думать об этом в поездке.
Уже лет 5 не ездил. Мне Питерского хватает вполне!
Особенно в час пик.
люблю
очень..) иногда специально еду со многими пересадками, чтобы дольше было) но, естественно, не в час пик)
Не могу сказать что люблю, или не люблю, каждый день на нём не ездию. Там шумно, и тресёт сильно, но для человека другой страны, как например для меня, было очень интересно прокатится и понят как это вообще!! ! )))
да!!!! в питере тоже супер, но в москве величественнее!!!! 1