Прочие дела домашние
Смотрели фильм Метро? (Андеграунд) . Как впечатления? А ведь это реально возможная ситуация в московском метро. Не так ли
Очень понравился! Просто ОЧЕНЬ! Наревелась от души, посмеялась, попереживала.. . Единственное, о чём пожалела, так это о том, что не посмотрела этот фильм в кино. На большом экране его наверное совсем классно смотреть :) Ходченкову люблю со времён "Благословите женщину", но тут она совсем другая - тоненькая, изящная, безумно красивая :))
Смотрела, слабоват фильм
Смотрела, ничего так, но не сильно впечатлил, как многие мне рассказывали. Даже слезу не пустила, а обычно фильмы- катастрофы цепляют. Но посмотреть можно, есть и сюжет и переживания за героев и спецэффекты хорошие. Дома бы еще раз глянула.
там постоянно насосы работают и если их отключить, то через 4–6 часов будет как в кино
не смотрю русское кино, но этот мне понравился
Смотрела, бесили моменты, где персонажи откровенно тупили, но это для растягивания сюжета походу. В целом смотрится легко, неплохой фильм, но можно было снять побольше разрушений.. . А про подземные бункера и замаскировку под водосток очень правдоподобно, таких полно на самом деле.
Очень понравился, весь фильм на эмоциях.... несколько моментов до слёз пробирали, так же как и моменты смешные.... Переживала до последнего. Под конец аш сердце разболелось. Но мне не страшно, я не в Москве. А так ильм очень отличный и графика и идея и актёры.
Фильм хороший несмотря даже на то что его сняли Русские!))) ) Но есть некоторые неправдоподобные моменты, а в общем фильм норм!))
Екатерина Чернышева
у русских много отличных фильмов, которые смотрят по всему миру. и далеко не все зарубежные фильмы хорошие.