Прочие дела домашние

Кто смотрел фильм "Секрет"? Какие ваши впечатления? Он вам изменил жизнь?

Постоянно помогает. там так и сказано, он не поможет тем кто в него не верит: слушаю и повинуюсь: -) Вот просто интересно посмотреть чего добились те кто не верит в такое "промывание мозгов":-) наверняка неудачники пессимисты :-) Там в принципе секрет только в том что нельзя опускать руки во что бы это не стало, а это если хотите не по русски. По русски сидеть и всех обвинять в своих бедах. Так что фильм для современных прогрессивных людей дела, а не для старой гвардии которая кроме СССР ни во что не верит.
Ирина Черевкова
Лучший ответ
Леночка Сёлкина Вы угадали мои мысли...))))
Все мои знакомые, посмотревшие этот фильм, делятся на 2 категории: те, кто верит в это и пользуются (стали довольно успешными людьми), и те, кто не поверил (от них я постоянно слышу жалобы на жизнь, нехватку денег и т.д.).
Мой муж очень хорошо может управлять своми мыслями и притягивать, что хочет. Я иногда в шоке от того, какие он цели ставит и как скоро он их добивается.
Фильм не смотрела, читала книгу. Не впечатлило.
аж целых 3 раза его пересматривала
в мелочах он мне помог реально - силой мысли я притянула то что хотела
сейчас согласно советам данного фильма работаю над притяжением в свою жизнь одной чудесной спасительной вещи, которая резко изменит всю мою жизнь в лучшую сторону
несколько лет собираюсь его посмотреть.. . слышала много положительных отзывов, думаю, посмотреть стоит, а там уж кому что, кто-то для себя что-то отметит, кто-то нет.
Ирина Шарипова
Леночка Сёлкина И что вас держит его посмотреть?
Не то чтобы изменил, немного помог, скажем так. Я уже говорила по поводу этого фильма, не многие его поймут. Фильм не для всех.
Я не в теме) что за "секрет" такой)
Леночка Сёлкина Посмотрите, может он и вам поможет притянуть в свою жизнь то, чего вы так страсно желаете
не изменил
Ирина *****
фильм хороший, много правильного и важного. . но ключевой момент-что не надо на попе ровно сидеть и ждать счастья, а надо действовать! вот этого там нет.
Бред полный!
**
***натафка*** **
я отнесся к этому скептически, ибо это и есть одна из "промывок мозгов" о которых так любят говорить американцы
Всем смотрели. Со всех сторон цитируют. Народ стал жить лучше? Если да, то изменил.
Леночка Сёлкина За весь народ сказать не могу, потому что не отвечаю за чужие мысли, а только за свои. По этому скажу: я стала жить лучше, веселее и даже смогла вылечить саму себя от опухоли, хотя все врачи говорили, что без операции не обойтись.