...говорится о самых отвратительных фильмах, и вот там речь в том числе и об этом фильме (уже не в первый встречаю подобное мнение в сети).
Чем фильм отвратителен? Что в нем такого?
Не помню его, наверное не смотрела такой фильм.
Это качественно плохой фильм или сюжет отвратительный ?
Прочие дела домашние
Вы смотрели фильм "Груз 200"? Что скажете о фильме? Ваши рецензии? Сейчас снова наткнулась на статью, в которой
Сплошные аллегории, которые нужно понять. Страшный да, но никакая ни ложь и ни дерьмо. А как о страшном рассказать не страшно?
Общалась с тем кто его смотрел, и решила этого не делать.
Точно смотрела, но совсем не запомнила. Наверное, не понравился. Ничего отвратительного не припомню. Вот "человеческая многоножка" - это отвратительно. Такое не забудешь!
Венера Базильбекова
Значит, не смотрела, если не помнишь.) такое точно не забудешь.
Я не стала в свое время смотреть, и уже не буду. Послушала пару отзывов - и все, не надо...
Такое даже не собираюсь смотреть...
грязно, мерзко, тяжело
я смотрел все фильмы балобанова и этот тоже, многие его фильмы не несут вообще логику но очень хорошо передают атмосферу происходящего. так же и в этом фильме весь смысл вложен что человек с милицейской должностью может делать безнаказанно что угодно, кстати в начале фильма указано что по реальным событиям, а вот по каким не уточнено и город выдуманный. кочегар он тоже снял на подобии этого фильма,
он же и фильм брат снял, там тоже в принципе смысла нет, но атмосфера происходящего совпала со многими кто пережил 90-е. а вот второй фильм брат-2 уже шел по логическому сценарию типа у кого правда тот и сильнее, но мне он уже не сильно понравился, клоунада какая то
обычная чернуха 90х.
тогда, да и сейчас, деньги дают только на то, что изгаживает историю и людей. это для того, чтобы современные воры, барыги и мошенники смотрелись не так прискорбно.
афганцы в 90х для нас были героями. военные операции там организованы професионалами, СССР там строил дороги, школы, больницы. нам не то что не стыдно за это, а этим можно гордиться.
но если гордиться такими героями, то современные дельцы, у которых в глазах одни доллары, и которые не хотят обезопасить людей даже на украине (!), оказываются подлыми трусами и идиотами. воооот. а чтобы никто этого не заметил - для этого снимают "груз 200" и остальные лживые пасквили.
немного смотрел, все не осилил, слишком как бы грязно, негативные эмоции вызывает
Я смотрела. Посмотрите и всё поймете. Он меня потряс.
Ирина Гилёва
Как то пропустила этот фильм..
Вот сегодня же и посмотрю.)
Это фильм Балабанова и отвратительным качеству он быть не может.
Он тяжёлый по теме и по мерзости, которая там происходит.
Люблю фильмы Балабанова, не ужасаюсь грязным сценам, но этот фильм не впечатлил вовсе, не увидела итога, ради чего это все.
смотрела очень давно.... жуткий, неприятный фильм.... до сих пор помню... вообще Балабановские фильмы почти все такие, хотя ими и восхищаются....
Я давно его смотрела. детали не помню, но он про войну. Жуткий конечно, нервы трепещет.
Давно сибарюсь его посмотреть, но так и не решусь.
Этот фильм стоит писать не иначе как "г### ###". За просмотр такого надо сажать, как и за распространение, а после просмотра- лечить. Желательно, в закрытых заведениях, чтобы по одним с тобой улицам не ходили люди, разглядывавшие это.
Глубоко ущербный человек попытался языком групповых изнасилований, некро и педофилии, показать как плох Совок. Если хочется посмотреть фильм типа "2 месяца из жизни Чекатило" со смакованием всех подробностей, то удачи. Б#лабанова, если помните, смыло грязью в горах и у него даже могилы нет. В этом я солидарна со Вселенной.
Ирина Гилёва
Вы всё перепутали .
Балабанов умер от ССН и похоронен в Питере, а в Кармадонском ущелье погиб Сергей Бодров мл.
События фильма строятся
вокруг того что один из советских
танков со склада боевой техники,
который хотели тайно продать,
оказался
замаскированным под
советскую военную технику
трансформером Мегатроном.
вокруг того что один из советских
танков со склада боевой техники,
который хотели тайно продать,
оказался
замаскированным под
советскую военную технику
трансформером Мегатроном.
и не смотри, нет стоит
Фильм лживый и заказной.
Ирина Гилёва
Что там ложь?
Я давно его смотрел