Прочие дела домашние
А есть фильмы о просмотре которых вы жалеете? жалею что посмотрела: Чистилище Груз 200 Похороните меня за плинтусом
Для меня фильм - ХИМЕРА! Такой дряни я в жизни не видела.. . По моему, кто составлял этот фильм - настоящий извращенец. Прошло уже полгода после просмотра, а как вспомню - тошнить начинает.... Фууууууууу....
Этот фильм " Похороните меня за плинтусом" хоть и оставляет гнетущее впечатление, но я не жалею, что посмотрела его. Уж лучше, чем то амриканское дерьмо, что пичкают нас (бесконечные боевики и фильмы ужасов).
Груз 200 мне вообще не понравился, я ожидала бОльшего... какая-то недоделанность режисерская. .
"Похороните... "-нравится, имхо. .
А вот, чтобы я плевалась это был фильм Хостес, ну такая гадость, ужасть ((((
"Похороните... "-нравится, имхо. .
ага. я тоже как дура еще купила диск "груз 200". думал посмотрю наш детектив. посмотрела)))
Не то, что жалею.. А как то тяжело и неприятный осадок. .
"Груз-200".. мерзко. .
"Волчок".. страшная правда жизни. .
"Все умрут, а я останусь".. господи! не дай бог чтоб было такое с нашими детьми. .
"Груз-200".. мерзко. .
"Волчок".. страшная правда жизни. .
Валиюша Мальцева
Волчок-да....смотрела недавно в инете, ужасное впечатление..
Груз 200. Пока оставил наихудшие впечатления. чтобы успокоиться после него смотрели Апокалипто, фильмец тоже не из самых гуманных, но оставил нормальные впечатления.
"Самый лучший фильм"..Жаль потраченного времени (в кино с подружкой потащились).. Еще книги такие попадаются - нашумевшие.. Бред - бредом, а все охают, ахают..
если Вы про груз мыслей после просмотра, то нет таких фильмов.. . переварила и забыла..)
Чегибаева Газиза
я больше о потраченом времени
согласна, я бы еще сюда голливудскую говнистику добавила
Чистилище не смотрела, Груз 200 - согласна. Последний даже и смотреть не стала.
Да, есть: "Самый лучший фильм"
не смотрела, реклама не понравилась
Да, только что посмотрела "Похороните меня за плинтусом" - очень гнетущее впечатление, но не могу сказать, что жалею о просмотре ...
А о чём жалею - это старый-престарый французский фильм "Старое ружьё" !!!-И то не из-за того, что фильм плохой (фильм отличный!) , а просто тогда я крутила романы одновременно с тремя кавалерами, и каждый из них пригласил меня на французскую комедию (ошибочно! ) , а это был трагический и психологический фильм, и мне его пришлось три раза подряд за одну неделю посмотреть, такое мне было наказание за моё коварство !!!Тем более обидно, что можно было бы посмотреть действительно комедию ...
куча американского дерьма, названий конкретно не помню
я вообще смотрю только комедии, а сегодня вот увлек фильм на рен тв - "Кино", про остров маньяков, хоть и хороший фильм, но на душе так тяжко, что лучше бы не смотрела
А почему в этот ряд попало "Похороните меня за плинтусом"? Фильм, по-моему, тяжелый, но правдивый.. . хорошо снят...
Чегибаева Газиза
не считаю такие фильмы предназначенными для широкого просмотра. Чистилище тоже правдивый и хорошо снятый, а уж про тяжелый совсем молчу.
редко встречаю фильм, на просмотр которого не жалко потраченного времени.
"Похороните меня за плинтусом" - понравился, хотя и тяжелый фильм..
Зато теперь Вы знаете, что смотреть не стоило. А - то бы переживали, что не посмотрели. Отрицательный опыт - тоже полезен.
эти фильмы психологические очень сильно влияют на психику
"Замерзшие" жалела, что посмотрела. И "Клик. С пультом по жизни"
А вообще бывает иногда такое ощущение
Хребет дьявола жалею что посмотрела. Похороните меня но смотреть ещё не буду!!!!)))))))))))))))))))))
Звонок (японский) , Пункт назначения 4, и похороните меня за плинтусом тоже. )
Есть ещё несколько, но названий уже не вспомню.
Генриэтта Тулина
И замёрзшие тоже кстати.)
Кошмар на улице Вязов - трата времени, Мгновение жизни - бессмысленно .